Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 741 страница 750 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

741

Добрый день, может подскажете, мне начали приходить СМС про фотографии. И еще на почте какая-то посылка наложенным платежом аж из Ростова (???). И еще скинули сайт ПроСолдат с макетами фотографий. Это все развод? Или есть действительно легальный фотограф среди них? Откуда-то у них у всех мой адрес и телефон... Фотографии на сайте ПроСолдат очень клевые... стоит с ними связываться? Я пока не нашла информации. С учетом, что сейчас все части закрыты, фотки хорошие с присяги, например, получить все же хочется.

0

742

Добрый день.Мой сын меня сразу предупредил,что их на распредилительном пункте фоткали и он дал мои координаты.Через месяц примерно,пришло смс,что фото сына на почте.Я тоже думала что делать получать или нет и пошли на почту узнать...в итоге нам сначала показали примеры фотографиу(пробрики))нам с мужем очень понравились фотки и мы конечно все выкупили сразу.качество хорошее и фотографий много(точно не помню,4 или 5 больших  + 4 или 5 средних и пробники маленькие тоже 3 или 4 шт.)всё это за 2500т.р. примерно. А фоток с присяги у нас не было,т.к. тоже присяга была закрытая(((

+1

743

4016076,32696 написал(а):

И еще на почте какая-то посылка наложенным платежом аж из Ростова (???)

Идите на почту и если фотографии уже дошли они всё покажут,а если нет то скажут когда подтйти..У нас тоже было и смс и уведомление о пасылке.

0

744

И оплатили мы прямо на почте.

0

745

Добрый вечер! Мы отслужили, сегодня забрали домой. Всё хорошо.

0

746

4016195,31692 написал(а):

Мы отслужили, сегодня забрали домой. Всё хорошо.

Как это здорово,от всей души поздравляем вас!!!!

0

747

4016205,32549 написал(а):

Как это здорово,от всей души поздравляем вас!!!!

Спасибо большое! Вашим хорошей службы. Наш говорит, что ребята весеннего призыва с ними расставаться не хотели. Сегодня из сводной роты из Громово ушло домой 4 человека.

0

748

А мы фотографии не стали брать. Одежда на нем разных видов войск и танкист и пехотинец и летчик. Конечно были снимки из призывного пункта, пара фотографий, их бы можно было бы взять, но не за 2,5 т.р.

0

749

4016226,31692 написал(а):

Сегодня из сводной роты из Громово ушло домой 4 человека.

А ваш сын в какой роте служил?мой служит в роте связи.

0

750

Мы тоже не стали получать (ни с первым, ни со вторым сыном),но...мы были на присяге и делали фото. Многих ребят тоже фотографировала. Когда сына домой в увольнение привезли, то он раскидал по почтам ребятам(они сразу после присяги дали ему эл. адреса) + в прошлый приезд он создал какое-то облако(вот реально не представляю что это и с чем едят) и теперь ребятам скидывает адрес этого облака. Мальчишки и родители сами выбирают свои фото( там почти 20ГБ).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.