Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 661 страница 670 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

661

4009470,32443 написал(а):

Добрый день! С одной стороны - всё хорошо, а с другой...Какой-то печальный/расстроенный( не пойму)...Стали разбираться что к чему, выяснилось, что его пугает то, что когда мальчик уйдет  в декабре, то он 1 останется и его не будут отпускать в увольнение

О моего то же это пугает, только он уже один, его напарника положили в больницу и сказали комисуют.  Но если не ошибаюсь придёт же новый призыв, и обязательно кого-то ж дадут.

0

662

Надеемся на лучшее и ждём пополнение!
Пятница пришла. Ещё чуть-чуть и выходные!!!

0

663

4009521,32443 написал(а):

До его прихода мальчик там один 3 месяца был(это просто капец какой-то). Да и новички раньше середины ноября не появятся в части(вчера узнала у знакомой - первая отправка в понедельник будет, значит не раньше 12 ноября - новенькие появятся). У них первый дембель уходит 24-го.

Вот долго все это, а к нашим и того позже придут,  сказал что все через Левашово проходят, так что после кмб можно долго ждать

0

664

А вот и суббота!!! Появляется надежда на звоночки. М.б. и не сразу с утра, но ведь будут?))) http://i.imgur.com/4xYbXNM.gif

0

665

4009924,32573 написал(а):

Вот долго все это, а к нашим и того позже придут,  сказал что все через Левашово проходят, так что после кмб можно долго ждать

Ну да...Сначала Громово, потом присяга, потом Левашово и ждут попутную "лошадь". У старшего сына вообще...во Владимир отправились быстрее, чем в Левашово. В Громово прилетел самолет за какой-то техникой для Владимира, заодно и ребят отправили(в понедельник рано утром), а автобус из Левашово пришел почти в обед. А с младшим- ребята почти неделю ждали лошадь.

0

666

4010139,32443 написал(а):

почти неделю ждали лошадь.

Ох, уж эти лошади)))

0

667

4010115,11027 написал(а):

А вот и суббота!!! Появляется надежда на звоночки. М.б. и не сразу с утра, но ведь будут?)))

Ой мой через день звонит. Да бесконечно деньги на телефон просит. Вот думаю уж тариф подключить, дешевле обойдётся.

0

668

Здорово, когда так))) Не так волнительно.

0

669

4010306,32573 написал(а):

Ой мой через день звонит. Да бесконечно деньги на телефон просит. Вот думаю уж тариф подключить, дешевле обойдётся.

У нашего какой-то тариф(очень давно подключали) раз в месяц снимают около 400р и звонит с МТС на МТС по всей стране бесплатно, 500смс и сколько-то ГБ интернета(ну сейчас он ему вообще не нужен,т.к. с кнопочным ходит). У нас у всех такой. А сим карту, которую давали в военкомате, он даже и не ставил( сказал безумно дорогой тариф)

0

670

4010306,32573 написал(а):

Ой мой через день звонит.

Да хорошо,когда можно звонить и писать смс,очень тяжко от воскресенья до воскресенья....всю неделю жду,считаю дни и часы когда позвонит,а в воскресенье весь день волнуюсь перед звонком...У нас сегодня три месяца службы,а кажется все полгода прошли,ни увольнений, ни встречь на кпп и без телефонов(((а в это раз звонил совсем какой то грустный,хочет попасть на объект,но надежды нет((,а в части только тумбочка и патруль сутки через сутки,засыпают на ходу,т.к.народу мало и скоро дембель у многих,ещё меньшп станет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.