Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 651 страница 660 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

651

4008933,31692 написал(а):

Ура!

Ещё совсем немного и Дембель станет вполне ощутимой реальностью)))

0

652

4008910,11027 написал(а):

Наконец-то!!! Соседки нашли !!!! )))

Ой...Нам этот приказ...Мы только 3 месяца прошли и 5 дней...Так что... Ждать, ждать и ждать весеннего приказа, всю весну и почти весь июнь...А многие мамочки ждут уже домой...Эххх!!! Порадоваться за других, что они протопали этот год (для всех трудный)

+1

653

4009223,32443 написал(а):

Ой...Нам этот приказ...Мы только 3 месяца прошли и 5 дней...Так что... Ждать, ждать и ждать весеннего приказа, всю весну и почти весь июнь...А многие мамочки ждут уже домой...Эххх!!! Порадоваться за других, что они протопали этот год (для всех трудный)

Это да, хоть за других порадуемся,  как у Вашего дела?

0

654

Да,нам до этого приказа ещё шагать и шагать.Ну от всей души хочу поздравить мальчишек,которые отслужили этот год и конечно же мамочек,которые дождались своих сыночков!!!,это так здорово,скорее бы и нам дошагать)))

+1

655

4009261,32573 написал(а):

Это да, хоть за других порадуемся,  как у Вашего дела?

Добрый день! С одной стороны - всё хорошо, а с другой...Какой-то печальный/расстроенный( не пойму)...Стали разбираться что к чему, выяснилось, что его пугает то, что когда мальчик уйдет  в декабре, то он 1 останется и его не будут отпускать в увольнение, что в одиночку проверить,отремонтировать обрыв связи невозможно(точнее можно,но нужно бегать туда-сюда и трудно понять,где обрыв)...В-общем, печалится...Спросила у старшего: тот сказал, что вообще не может 1 чел. устранять обрыв,т.к. кто-то должен быть на коммутаторе, да и сам обрыв искать должны вдвоём(да мало ли что может случиться). Единственное, что про увольнение муж сказал, что как ходил в увольнение - так и будешь ходить, а в эти дни пусть сидят "знакомые тёти, которые попой клетку закрыли и з/п получают". Я что-то заикнулась, а муж сказал: иначе тёти будут сидеть бесплатно дома возле "знакомого мужа"( я поняла, что точно ребенок будет в увольнение ходить - если конечно не накосячит). А вчера...Вчера позвонил...с друзьями-"сопляшками/кашлюшками/чихушками"...Сказал, что почти всё расположение такое "увеселительное": носами шмыгают,чихают и кашляют. Так ребенок пьет Арбидол(курс допивает). Вчера мальчишкам отдал запасную пшику в нос, иначе храпят и бродят в умывалку, чтобы нос прочистить.

0

656

4009470,32443 написал(а):

и его не будут отпускать в увольнение,

Вам ещё хорошо,мой так хотел после присяги попасть в увольнение,ну увы(((теперь даже не мечтает,если бы хоть на кпп можно было иногда видется,но и это запрещено.(((сейчас об одном только думаю,только бы не простужался и все были здоровые...

0

657

4009470,32443 написал(а):

что его пугает то, что когда мальчик уйдет  в декабре, то он 1 останется

Мне кажется одного его всяко не могут оставить,если положено быть хотя бы вдвоем...тем более ведь и новички скоро придут...

0

658

Всем привет. Нахмурилось, вот и пошли осенние настроения.
Ирина12, у Вас ещ1 поддержка реальная в лице папы. А остальным становится грустно: дембеля к дому потянулись, призыв вирусный. Замену долго ждать придётся(((

4009477,32549 написал(а):

Мне кажется одного его всяко не могут оставить,если положено быть хотя бы вдвоем...тем более ведь и новички скоро придут...

Пока карантин отсидят, пока присягу получат, потом освоить технику и допуски получить... А в это время те, кому уже по пол-годика начнут отдуваться за себе и того парня((( Наряды сплошные и БД.

Поэтому! Девочки! Продумываем политику максимальной поддержки: посылочки, письма, фотографии - тут все средства хороши. Старайтесь и в разговорах не хандру поддерживать, а максимально веселить. Посылайте хорошие позитивные книги, анекдоты из газет и интернета. Делайте сюрпризики маленькие . У нас одна мама заморочилась и к конфеткам приклеила маленькие пожелания "... причин для счастья": конфктка "на удачу", "исполнения мечты" и т.п. Ржало всё отделение, расхватывая свою Судьбу)))

0

659

4009477,32549 написал(а):

Мне кажется одного его всяко не могут оставить,если положено быть хотя бы вдвоем...тем более ведь и новички скоро придут...

До его прихода мальчик там один 3 месяца был(это просто капец какой-то). Да и новички раньше середины ноября не появятся в части(вчера узнала у знакомой - первая отправка в понедельник будет, значит не раньше 12 ноября - новенькие появятся). У них первый дембель уходит 24-го.

0

660

Как день прошёл?
У нас на работе дикая духота: на улочке тепло, а наши тоо-о-опят...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.