Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 41 страница 50 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

41

Здравствуйте, дорогие мамы солдатов! Я, к сожалению, пока ещё не мама, я-девушка солдата. Поэтому прошу вашей помощи, как и от родителей своего молодого человека, так и от себя. Забрали нашего мальчика 16 декабря, попал он в эту в/ч, в Громово. Связь поддерживаем регулярно, но пока редко( тк телефоны дают по выходным), но на новогодние праздники звонил чаще, иногда спрашивает телефон у товарищей, чтобы позвонить. Разговоры долгие, поэтому это и греет душу. Пишу я Вам, в связи с тем, что у солдата намечается присяга. Ему сказали, что либо 20-го января, либо 27-го. Родители его, к сожалению попасть не смогут, а вот я очень хочу посмотреть на него и поделиться потом своими впечатлениями с его родителями. На увал я и не расчитываю, так не знаю, удасться ли вообще попасть туда, могут ведь и не пропустить:( Хочу спросить у Вас, может у кого-то из ваших сыновей намечается присяга на эти дни, и вы готовы поехать к ним? Я живу в Москве, может кто-то поедет отсюда, или будете проездом? Помогите, пожалуйста. Может как-то удастаться поехать или хотя бы пройти там в в/ч с вами (потому что, наверное пускают только с родителями). Спасибо тем, кто откликнется или хоть как-то поможет мне.

0

42

Anastasia_01, добрый вечер. К огромному сожалению я только живу в СПб и поэтому курирую данную веточку. Га данный момент сюда редко заходят. Но по опыту других частей на присягу проходят даже друзья и знакомые бойцов. Только в закрытых частях заранее выписываются приглашения. В любом случае бойцу проще попытаться уточнить у своего командира.

0

43

Могу открыть Вам маленькую тайну. Как правило в начале могут документы и проверять на вход, но ближе к началу открывают ворота и проходят все)))

0

44

3346482,28760 написал(а):

Здравствуйте, дорогие мамы солдатов! Я, к сожалению, пока ещё не мама, я-девушка солдата. Поэтому прошу вашей помощи, как и от родителей своего молодого человека, так и от себя. Забрали нашего мальчика 16 декабря, попал он в эту в/ч, в Громово. Связь поддерживаем регулярно, но пока редко( тк телефоны дают по выходным), но на новогодние праздники звонил чаще, иногда спрашивает телефон у товарищей, чтобы позвонить. Разговоры долгие, поэтому это и греет душу. Пишу я Вам, в связи с тем, что у солдата намечается присяга. Ему сказали, что либо 20-го января, либо 27-го. Родители его, к сожалению попасть не смогут, а вот я очень хочу посмотреть на него и поделиться потом своими впечатлениями с его родителями. На увал я и не расчитываю, так не знаю, удасться ли вообще попасть туда, могут ведь и не пропустить:( Хочу спросить у Вас, может у кого-то из ваших сыновей намечается присяга на эти дни, и вы готовы поехать к ним? Я живу в Москве, может кто-то поедет отсюда, или будете проездом? Помогите, пожалуйста. Может как-то удастаться поехать или хотя бы пройти там в в/ч с вами (потому что, наверное пускают только с родителями). Спасибо тем, кто откликнется или хоть как-то поможет мне.

Я была там у сына на присяге 9.12.2017.Ваш молодой человек просто должен предупредить и поставить в известность командира о том,что вы приедете.Вот и все:фамилию,имя,отчество!В увольнение вас отпустят там ровно на сутки.Так что будете иметь возможность погулять по Питеру вместе.Могу дать вам адрес гостиницы,где можно остановиться в Питере:дешево и комфортно.Рядом с Московским вокзалом,и вашему молодому человеку оттуда удобно добраться обратно в часть с Финляндского вокзала.Там всего от метро " Площадь Восстания" 2 остановки до Финляндского

0

45

3348406,27905 написал(а):

огу дать вам адрес гостиницы,где можно остановиться в Питере:дешево и комфортно.Рядом с Московским вокзалом,и вашему молодому человеку оттуда удобно добраться обратно в часть с Финляндского вокзала.Там всего от метро " Площадь Восстания" 2 остановки до Финляндского

Да вы просто сокровище. Если не трудно - киньте адрес сюда, а  я закреплю. вдруг ещё кто-то забежит,  когда нет никого?  http://s2.uploads.ru/7Ej41.gif Проверенные адреса - это важно!!!

0

46

Моего сына вчера перевели в Громово.Хочется больше узнать о части и правилах в ней.

0

47

http://botinok35.yml-shop.ru/images/_is/catalog/offer-6001/tapki.600x600.jpg
Добро пожаловать. Веточка не слишком активная, но кое-что всё же есть - устраивайтесь - осматривайтесь)))

0

48

2018г - Запрет на телефоны с расширенными мультимедийными возможностями!

Военнослужащим запретят пользоваться смартфонами с марта 2018.
Как сообщили в Министерстве обороны, запрет на использование смартфонов в качестве мобильных телефонов для связи, касается практически всех категорий военнослужащих России. Даже военнослужащие, занимающие руководящие должности будут обязаны отказаться от современных смартфонов.

Вместо них предлагаются к использованию простые телефоны с кнопочным набором. Это необходимо в целях безопасности. Дело в том, что современные смартфоны оснащены функциями геолокации. С помощью этой функции легко определить местонахождение любого человека. Для военнослужащих, которые стоят на страже защиты государства, такое неприемлемо.

Также смартфоны имеют функцию фото и видеосъемки. Тесная связь интернета и того, что может содержаться в смартфоне военнослужащих, то же неприемлемо. Как известно, объекты обороны РФ нельзя фотографировать и снимать на видео. Есть много объектов стратегического назначения, фото и видео которых нельзя передавать и показывать. Во избежание утечки информации, смартфоны являются неприемлемым устройством мобильной связи для военнослужащих.

Запрет на использование смартфонов военнослужащими может вступить в силу в марте 2018 года. Во время службы военнослужащие смогут использовать следующие модели кнопочных телефонов: Samsung,  Alcatel, TeXet, Nokia

Преимущество данных моделей мобильных телефонов в том, что они не имеют функции фото и видеосъемки, а также в них нет функции отслеживания геолокации, то есть местонахождения человека, что важно для военнослужащих. Эти телефоны оснащены предельным набором необходимых функций для связи: Звонок Отправка СМС Наличие фонарика Данные меры необходимы в целях защиты секретной информации от утечки. Дело в том, что военнослужащие могут необдуманно делать памятные фотографии на местах, где это делать нельзя. В итоге информация утекает в руки противника и в интернете появляются новости абсолютно иного характера.
Это недопустимо для обороны Российской Федерации. Поэтому военнослужащие обязаны буду оставить свои смартфоны дома, используя на работе только разрешенные кнопочные телефоны для связи. Также в Министерстве Обороны планируется запрет на то, чтобы военнослужащие пользовались социальными сетями.

Источник: https://proficomment.ru/voennosluzhashh … smartfony/
© Журнал ПрофиКоммент

3416639,27217 написал(а):

Список разрешенных телефонов

)))

+1

49

Всем доброго! Сегодня сын прибыл из Саблино в эту часть, хотелось бы узнать актуальную информацию о части. Планируем прибыть на присягу (еще бы узнать - когда?), заодно и старшего в СПб проведать.

0

50

3475373,29239 написал(а):

Всем доброго! Сегодня сын прибыл из Саблино в эту часть, хотелось бы узнать актуальную информацию о части. Планируем прибыть на присягу (еще бы узнать - когда?), заодно и старшего в СПб проведать.

Добрый вечер! Часть в Громово очень хорошая,тихая,спокойная.Моего сына тоже из Саблино(с распределительного центра) перевели в Громово.Но мы уже 7 месяцев служим в Левашово.Все там хорошо.И командиры адекватные.А когда будет присяга-ваш сын вам обязательно сообщит заранее.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.