Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 411 страница 420 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

411

3996700,32443 написал(а):

Муж вчера позвонил и через 20 минут раздали телефоны...Сегодня поедет и посмотрит на того,кто "сам решает стоит ли раздавать"(есть там такой)... На сегодняшний день: у 1 взвода присяга 8.08, у 2 и 3 взвода 15.08...Пока без родителей...Командир части должен выйти из отпуска и возможно что-то изменится(сегодня муж узнает). А по-поводу телефонов: во всех частях дано указание т.к. нет увольнения, то звонков в выходной день(всю жизнь он в армии назывался "час письма") не лишать. Поэтому и были вчера удивлены...Сын так и сказал, что пришел дежурный и поинтересовался: почему у срочников не было телефонов(обычно в 17.45 сдают), разу начали раздавать. У ребят сейчас другие проблемы : они думают...в каком батальоне служить легче( охрана, связь ...и т.д.) ну и естественно "гадают" кто куда поедет...Сегодня наших повезут в госпиталь на освидетельствование (другие 2 взвода в следующий понедельник) - это уже точный признак присяги.

Огромнейшее вам спасибо и вашему мужу низкий поклон от мамочек!!!!

+1

412

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Часть ребят(из 28) перевезли в Левашово и многих оставили там(точно знаю, что 12 чел. там,но...сын сказал,что точно не успел сосчитать ребят в роте охраны - значит возможно больше).Это очень-очень радует,т.к. в Левашово есть увольнение и телефон " на руках"(хотя может в понедельник появится начальство и всё изменится с телефоном). У ребят в воскресенье были соревнования(как сказал сын :" конно-спортивный праздник"). Рядом с сыном мальчик(вместе из Громова приехали) из-под Курска (вроде Железногорск - это я не очень запомнила). В-общем, началась "новая жизнь" : обучение, знакомство с другими ребятами, новые требования...Теперь будем ждать новости из Левашово.

+2

413

Ирина12,здравствуйте.Спасибо Вам большое за информацию,которую всегда с нетерпением ждём от Вас!!!Скажите пожалуйста,а Вы знаете что нибудь про отправление ребят во Владимир?

присяга должна быть 15 авг., но он вчера звонил и сказал,что могут перенести 3 взвод на 22 авг., вроде расстроились,что ещё неделю ждать, но ничего).Очень переживаем,что могут отправить во Владимир, хотя изначально надеялись,что попадёт в Левашово.

Девочки дорогие, немного позанудствую: не стоит личные имена и номера взводов выкладывать в открытую. Для всего этого есть "скрытый текст" (нажимаем замочек над текстом сообщения, выбираем произвольное число и пишем между двумя парами  скобочек: [...] Ваш текст[...]. Число означает: сколько сообщений написал тот, кто может прочесть. Слишком большими не увлекаемся, т.к. иначе прочесть  и сами не сможете  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/playful.gif )

Отредактировано 13Виверра13 (11.08.2020 23:59)

0

414

Или останется в Громово.

0

415

3997972,32443 написал(а):

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Часть ребят(из 28) перевезли в Левашово и многих оставили там(точно знаю, что 12 чел. там,но...сын сказал,что точно не успел сосчитать ребят в роте охраны - значит возможно больше).Это очень-очень радует,т.к. в Левашово есть увольнение и телефон " на руках"(хотя может в понедельник появится начальство и всё изменится с телефоном). У ребят в воскресенье были соревнования(как сказал сын :" конно-спортивный праздник"). Рядом с сыном мальчик(вместе из Громова приехали) из-под Курска (вроде Железногорск - это я не очень запомнила). В-общем, началась "новая жизнь" : обучение, знакомство с другими ребятами, новые требования...Теперь будем ждать новости из Левашово.

Здравствуйте. Сын в Громово, 15 августа присяга.
Ирина, большое Вам спасибо за "вкусняшки"!!!

0

416

3998077,32549 написал(а):

Ирина12,здравствуйте.Спасибо Вам большое за информацию,которую всегда с нетерпением ждём от Вас!!!Скажите пожалуйста,а Вы знаете что нибудь про отправление ребят во Владимир?Мой сын Кирилл сейчас в Громово в 3 взводе,присяга должна быть 15 авг.,но он вчера звонил и сказал,что могут перенести 3 взвод на 22 авг.,вроде расстроились,что ещё неделю ждать,но ничего).Очень переживаем,что могут отправить во Владимир,хотя изначально надеялись,что попадёт в Левашово.

Их распределяют "заранее", могут учесть желание(когда будут еще уточнять по распределению, но это нужно до "читки приказа"). В части во Владимире я была...Они принадлежат Левашово - это отдельная эскадрилья. Там довольно таки неплохо. Маленькая часть, основное начальство в Левашово... Когда старший сын служил- у них была "замена" ( как все это происходило не знаю) но, поменяли мальчишек(2 на 2). Я хорошо помню, что сын сказал: представляешь...у нас 2 пацанов вернули из Владимира, а туда Владимирских отправили(хотя 3-е не захотели). Город очень красивый, старинный...Один только Владимирский Успенский Собор(там на  княжество венчали) чего стоит и Золотые Ворота... Конечное, дома - лучше. Пусть подойдет к своему командиру(или сначала посоветуется со старшиной - может тот в курсе)  и поинтересуется. Отправка чаще всего происходит из Левашово: привезли и ближайшей "лошадью"(самолет, вертолет) во Владимир отправили. Мой сын начал за 2 недели до присяги во время звонка вопросы задавать: как, куда, "там говорят"...

0

417

Сейчас ребятам самое главное не заболеть...На улице прохладно, ночью тоже свежо...Может поэтому хотят отдельно по-взводно присягу сделать... Верный признак присяги - это осмотр в госпитале в начале недели.

+1

418

Спасибо большое,Ирина!!!Но вроде у них особо не спрашивают их желания((Да и ,навероое уже поздно будет,т.к.свяжемся с сыном теперь только в воскресенье,что бы посоветовать ему чте то узнать...Да Владимир город очень красивый,но сын у меня один и душа болит((Очень хотелось бы, что бы недалеко от дома служил.Спасибо Вам большое за все новости,за угощения нашим сыновьям!!!

0

419

Да,не болеть ,это главное!!!мой уже два раза болел и в сан части побывал(((поэтому успокоиться сложно...Пусть все будут здоровые и крепкие!!!

+1

420

3998175,32549 написал(а):

Спасибо большое,Ирина!!!Но вроде у них особо не спрашивают их желания((Да и ,навероое уже поздно будет,т.к.свяжемся с сыном теперь только в воскресенье,что бы посоветовать ему чте то узнать...Да Владимир город очень красивый,но сын у меня один и душа болит((Очень хотелось бы, что бы недалеко от дома служил.Спасибо Вам большое за все новости,за угощения нашим сыновьям!!!

Абсолютно не за что...Лишь бы мальчишкам всем хоть по немного досталось( я все сидела и думала: хватило или нет). А здоровье...Они там хоть бы на зарядку выходили...Сидят в казарме...Перед Днем ВМФ их хоть на полосу выводили травку щипать(постоянный проверки и полоса должна быть чистенькой,без травки в швах между плитами), а сейчас...Ну немного маршируют(тренируются перед присягой) и всё...сидят  перед телевизором на табуреточке...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.