Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 31 страница 40 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

31

Добрый день, Инга! Большое спасибо за ответ. В воскресенье позвонит и я успокоюсь. Просто от неизвестности переживаешь. Удачно Вам на присягу съездить.

0

32

Добрый день! Позвонил сын в воскресенье. Рассказал об армейской жизни. Все хорошо, командиры нормальные, кормят хорошо. Ходят на построения, учат песни. Присяга, сказал в январе будет и после распределят в другую часть.

0

33

3312618,28412 написал(а):

Добрый день! Позвонил сын в воскресенье. Рассказал об армейской жизни. Все хорошо, командиры нормальные, кормят хорошо. Ходят на построения, учат песни. Присяга, сказал в январе будет и после распределят в другую часть.

Вот видите - пока всё нормально! давайте и дальше верить. что у наших мальчиков будет всё хорошо и отлично. А пока готовьтесь к присяге))) и читайте полезные советы)))

0

34

3300518,27905 написал(а):

Попросили подготовить речь...Какие есть у кого варианты??? Делитесь...

Простите - проглядела. У младшего был ДР.)))
Надеюсь, что Вам удалось найти правильные и нужные слова про то, как мы гордимся своими мальчиками и верим, что всё у них, а значит и у страны будет ХОРОШО!!!
С нетерпением ждём Ваш рассказ-отчёт о присяге: помогите тем, кто приедет после Вас, ведь самое ценное - личный опыт.
Интересно всё: организация прохода в часть, сама присяга, где останавлиы\вались и насколько понравилось. координаты хозяев, дали ли увольнительную, где отдыхали и всё-всё-всё.
Обязуюсь всё бережно сохранить))) Честно-честно  :yep:

0

35

Здравствуйте мамочки!!!! рада здесь опять быть с вами! Съездила к своему сыночку на присягу в Громово!!! Был там 9.12.Прошло все супер!!! Встретили нас родителей у ворот! Пропускали по списку! Потом провели в часть уже на плац,где наши солдаты были уже в строю. Сердце сразу затрепещало, уж очень хотелось среди толпы найти своего сына.Искала долго,но нашла.Такое впечатление было, как будто я попала на какой-то военный парад.Это было что-то!!! Это было настолько все четко,ровно,солдаты все как один-красивые,статные ребята!!!Вся в слезах,фотоаппарат в руках удержать не могу,камеру тоже...Волновалась сильно!

.Нас было 4 человека,поэтому среди всех нас было видно сразу.Смотрела присягу,встала со столом рядом где сын принимал.Очень все понравилось,вспоминать теперь буду еще долго! впечатлений на целый год! После того,как поздравил командир части,слово дали родителям.Сначало говорила я,потом папа какого-то солдатика! Видео тоже есть! После присяги нас повели в клуб,рассказывали что и как,куда будут переведены наши солдаты после присяги! Зачитывали прям поименно! Наш попал в Левашово.сейчас он в новой части.Говорит,что конечно,в учебке было проще.Попал в роту охраны.Не знаю-хорошо это или плохо.С этой недели уже будет стоять в наряде.Всю неделю учили устав.Вообщем то,после присяги мы поехали в увольнение с сынулей естественно! Его отпустили на сутки! Забрали мы его в 12.00 субботы,вернуться он должен был уже к 20.00 воскресенья в часть без опозданий! Так как мы гражданку с собой не брали,он везде ездил с нами в военной форме! И ни разу никто нас не остановил! Документы все были при нем! Ни в метро,ни на вокзале-ни в кафе-нигде никто не остановил! Так что,бояться абсолютно нечего! Были 2 дня вместе.Расставание,конечно,было тяжелое...Трудно отдавать обратно!! Но понимала,что надо!! Никуда от этого не деться!!! Так что,мамулечки,приезжайте на присягу к своим солдатикам!! Это для них так важно! Я заметила,что из нашей роты человек 16 было родителей из 31.Конечно навезла гостинцев на всех.,в армии принято делиться!!! Вот собственно и все!!! Теперь надо найти часть в Левашово!!! Кто знает тут есть часть Левашово 49719? Авиационная база.

0

36

3320804,27905 написал(а):

Такое впечатление было, как будто я попала на какой-то военный парад.Это было что-то!!! Это было настолько все четко,ровно,солдаты все как один-красивые,статные ребята!!!Вся в слезах,фотоаппарат в руках удержать не могу,камеру тоже...Волновалась сильно!

Какая же Вы умничка!!! Спасибо, что поделились самым дорогим: своим настроением и эмоциями - это дорогого стоит!!!
Всё закреплю, как и обещала. Единственное. стоит знать на будущее, ЧТО ИМЕНА ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ МЫ НЕ СТАВИМ ОТКРЫТО, А ТОЛЬКО КАК СКРЫТЫЙ ТЕКСТ (из соображений безопасности)!!!  Но не волнуйтесь - всё исправила. Поздравляю ещё раз!!!http://s1.uploads.ru/jZg3O.gif

Для всех ребят очень важно в этот торжественный день видеть рядом родных. Хоть они и харахорятся порой, но сами всегда ищут глазами - к кому приехали. И сильно переживают, если семья не рядом.

0

37

3320804,27905 написал(а):

теперь надо найти часть в Левашово!!! Кто знает тут есть часть Левашово 49719? Авиационная база.

Такое ощущение, что отдельно такой части нет((( Оставайтесь пока здесь: поддержим. чем сможем.)))

0

38

3320939,11027 написал(а):

Такое ощущение, что отдельно такой части нет((( Оставайтесь пока здесь: поддержим. чем сможем.)))

Ирина,подскажите,а как я могу смотреть ответы на свои вопросы...Что то плохо разбираюсь тут еще пока.Написано: ответов 36,а посмотреть их где?

0

39

3320956,27905 написал(а):

Ирина,подскажите,а как я могу смотреть ответы на свои вопросы...Что то плохо разбираюсь тут еще пока.Написано: ответов 36,а посмотреть их где?

Не поверите - про это тоже не очень понимаю(((. Но обычно ответ пишется на той же страничке.

Спасибо, что спросили - наконец-то сама разобралась, благо веточка эта пока молодая)))) Если Вы нажимаете "Свои сообщения" рядом с Вашим сообщением высвечивается количество сообщений на данной веточке, а не то, что Вам ответили столько человек)))

0

40

3320961,11027 написал(а):

Не поверите - про это тоже не очень понимаю(((. Но обычно ответ пишется на той же страничке.

Спасибо, что спросили - наконец-то сама разобралась, благо веточка эта пока молодая)))) Если Вы нажимаете "Свои сообщения" рядом с Вашим сообщением высвечивается количество сообщений на данной веточке, а не то, что Вам ответили столько человек)))

А прочитать-то их как?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.