Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 371 страница 380 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

371

Сегодня звонил Сын,сказал карантин продлили ещё на два месяца http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/83.gif

0

372

Увы, это было ожидаемо. Нас и так-то в армии не любят, а тут такой повод не пускать никого в свой мир(((
Ну, и ладно! Лишь бы ребятки были здоровы! И звонили чаще, для спокойствия домашних.

0

373

Давно не заходила, думала, что много пропустила. А тут никого.
Я все жду не дождусь когда Громово начнут в увалы пускать. А то Левашово как ходили, так и ходят в увалы. А наши, что?!

0

374

Да, жаль, что стали редко заходить все(((. Видимо у Вас в части жёстко соблюдают правила.  Так и в большинстве частей. Даже на КПП минут на 5-10 только выпускают((((

0

375

Здравствуйте, мой сын попал с весеннего призыва 2020 в в/ч 49719 в Громово 14 июля, есть ли родители на форуме, чьи сыновья служат сейчас там же

0

376

3992317,32440 написал(а):

й

Мой сын в учебке там же.Призвали 29 июня, а в Громово привезли 30.06

0

377

Добрый день! Мой там служит, три месяца до увольнение осталось.

0

378

Марина Георгиевна
Ирина12
Девочки ,привет!!Приходите для общения на общую веточку Ждем из армии вместе - 66.Быстрее и приятнее время пройдёт в ожидании любимок! Но и здесь пишите,будет тут общение ,может кто то подтянется ещё!

0

379

Сын только что звонил,  лежит в санчасти с температурой, говорит, что ещё несколько человек с призыва там же. Температуру измеряют каждый день, что не так сразу же отправляют в МСЧ.

0

380

Мой сначала с насморком там был, потом с больным горлом... Я уже всё...успокоилась...Муж вчера сказал, что все нормально...На присягу никого не пустят(вроде 8 августа), но попробует туда в командировку отправиться и детей пофотографировать(или озаботить кого-нибудь). У меня старший сын там же был в учебке. Так на присягу я фотографировала всех подряд и рядом стоял с моим вторым фотоаппаратом контрактник и тоже фотографировал. Потом сын все фотки разослал по адресам(мальчишки написали  эл.почту),т.к. были ребята совсем издалека и к ним не приезжали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.