Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 321 страница 330 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

321

3950492,31454 написал(а):

причина в худых берцах

Аналогично было,разваливаются через месяца три.И всем пох на это.

3950523,19238 написал(а):

ноги оборачивали целофановыми пакетами

Не надо.Был опыт,после этого долго восстанавливали пятки,все в водянках были.
Ноги просто прели.Через месяц после дембеля начало проходить.
В увольнении занимались починкой берцев.

0

322

3948589,31454 написал(а):

Ваш сын в Громово Присягу принимал? Не 29 июня?..

Нет. 15-го декабря 2018 года.
Мы уже дома))

0

323

Всем добрый день! Давно не заходила и рада, что у все все более -менее хорошо.
А мой уже 4-ю неделю лежит в госпитале в Выборге.  Попал туда с загноившимся ногтем на большом пальце ноги. Срезали лазером и намазали зеленкой. Ждём пока отрастет. А сейчас 3-й день с высокой 38,6 температурой. Делают капельницы и уколы, но эффект временный. Сильная боль в горле и нос расклеился.
Не могу понять, как не выходя из госпиталя можно так заболеть?

0

324

Sauyri, ой-ой-ой, как получилось. С одной стороны хорошо, что уже в госпитале и одну проблему устранили, а с другой... волнительно. Но, скорее всего уже был простужен из-за влажных ног и погоды. Вот и проявилось((((

Думаю, что стоит позвонить врачу: если есть родительский контроль, то отношение несколько меняется)))

Удачи Вам, а сыну - поправляться и не спешить с выпиской, пусть не геройствует и лечится как следует!!!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/15.gif

0

325

3953935,11027 написал(а):

Sauyri, ой-ой-ой, как получилось. С одной стороны хорошо, что уже в госпитале и одну проблему устранили, а с другой... волнительно. Но, скорее всего уже был простужен из-за влажных ног и погоды. Вот и проявилось((((

Думаю, что стоит позвонить врачу: если есть родительский контроль, то отношение несколько меняется)))

Удачи Вам, а сыну - поправляться и не спешить с выпиской, пусть не геройствует и лечится как следует!!!

Спасибо за поддержку. Но к сожалению ранее не был простужен и обувь у него новая и хорошая. А вот стафилококковая инфекция после хирургического вмешательства и 3-х недельного нахождения в госпитале - более возможна.
Но врач по телефону отказался со мной говорить. Только в приёмный покой. Думаю, что буду запрашиваться историю болезни и решать вопрос как-то иначе. Температуру так и не сбить.

0

326

3954054,31631 написал(а):

Температуру так и не сбить.

Ооох, бедняжка!

Сейчас очень многие в СПб болеют и в мирной жизни... у меня вокруг целыми семьями лечатся.
У подружки с дочей в начале недели была температура, вроде пошли на поправку, и вдруг, опять у обеих поднялась. Похоже, что грипп активизируется в нашем  ((

Хорошо, что Ваш боец в госпитале, а не в медсанчасти - всё-таки возможностей больше.
Но понятно, что сердце болит за родного - хочется помочь, а не знаешь как...

Держим за вас кулачки. Скорейшего выздоровления Вашему-нашему (здесь чужих детей нет) "малышу"!!! :)

Ждём новостей.

0

327

3954054,31631 написал(а):

Только в приёмный покой. Думаю, что буду запрашиваться историю болезни и решать вопрос как-то иначе. Температуру так и не сбить.

Тогда трясите активно: наши дети прежде всего нужны нам, здоровыми прежде всего.

0

328

3953931,31631 написал(а):

Всем добрый день! Давно не заходила и рада, что у все все более -менее хорошо.
А мой уже 4-ю неделю лежит в госпитале в Выборге.  Попал туда с загноившимся ногтем на большом пальце ноги. Срезали лазером и намазали зеленкой. Ждём пока отрастет. А сейчас 3-й день с высокой 38,6 температурой. Делают капельницы и уколы, но эффект временный. Сильная боль в горле и нос расклеился.
Не могу понять, как не выходя из госпиталя можно так заболеть?

Не переживайте,мой сын в начале января неделю с высокой температурой лежал,не могли сбить. Ангина:( Делали уколы,антибиотики.А у Вас на фоне инфекции,организм ослаблен.Сейчас многие болеют. Подлечат:)В Выборге госпиталь не плохой,врачи хорошие:)За небольшой срок службы месяца полтора в госпитале провёл.Сейчас уже три неделе,полёт нормальный без простуды:) Лучше приехать к нему,очень повышает настроение бойца,а положительные эмоции способствуют быстрому восстановлению;) Здоровья бойцу,терпения Вам:)

+1

329

3954384,31901 написал(а):

Сейчас уже три неделе, полёт нормальный без простуды:)

Какие молодцы! Позитивный настрой - хороший настрой!

0

330

Добрый день!
Мы тоже служили всего 2 недели и месяц болели, и температура  по 39 держалась дней 5, и только выписывали, на следующий день вновь забирали в сан часть

Но Вот и у нас присяга прошла, оставили в Громово, попал в сводную роту.
Кто-то, может, знает, чем она занимается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.