Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.


в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.

Сообщений 101 страница 110 из 822

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ в/ч 49719 -  1080-я смешанная авиационная база

Адрес: 188740, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Громово, Красноармейское село
  — АН-72, АН-30, Ан-26, Ми-8 .

http://cs622528.vk.me/v622528140/261f8/V6_F8w6a4WY.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

Полезная информация в/ч 49719 Громово -Левашово

Мошенники и армия

0

101

3831000,31233 написал(а):

И, понятное дело, что никто не будет возмущаться и жаловаться...

Ну, ладно! Будем считать, что сдали "на занавески" - как в школе

Ну вот да, приходится относиться к этому так.

+1

102

Всем доброго времени суток!
Огромная благодарность тем, кто подробно описывает каждые мелочи! Потому что первое время большинство волнений из-за неизвестности. Сына призвали 27-го мая, после 5 дней в Саблино перевели в Громово. После присяги 6/07 оставили тоже в Громово. С первых дней призыва читаю этот форум)))  Еще раз спасибо всем!

+1

103

Tatiana2019, а вы с GALA не пропадайте с этой веточки, рассказывайте о службе, может ещё кто подтянется.

+1

104

3831945,31435 написал(а):

С первых дней призыва читаю этот форум)))

А теперь Вы не только читатель!!! Урра!!! Устраивайтесь поудобнее и принимайте http://tainakomnata.ru/wp-content/uploads/2018/04/%D0%A2%D0%90%D0%9F%D0%9A%D0%98-280x300.jpg
чтобы чувствовать себя, как дома)))

+1

105

GALA
Наш сын тоже принимал Присягу 29 июня в Громово, но сейчас он в Левашово. ПОЖАЛУЙСТА!!!, поделитесь фотографиями с Присяги, если у Вас есть. Я была с дочкой. У нас было 3 телефона на двоих, и мы все телефоны честно сдали... Фотоаппарата не было. Я оставляла свои контакты троим мамам. Откликнулась и отправила мне на эл. почту фотографии (много фотографий) только одна мамочка. Спасибо ей огромное! Но наш сын только на 2-х последних почти одинаковых фотографиях (общая, перед самолётом). Хотелось бы увидеть его и в другие моменты... Напишите мне в сообщения, как с Вами связаться. О том, что фото нельзя размещать в интернете, в соц. сетях я знаю. Только для личного архива.

0

106

Аталия, добро пожаловать! Как хорошо, что народ прибывает!
По традиции выдаю Вам тапочки - почувствуйте себя, как дома.

https://static.regmarkets.ru/listpreview/k/232/1158609.jpg

0

107

Аталия

Если у Вас есть WhatsApp - напишите мне в личку Ваш номер телефона,  или адрес электронки.
Поделюсь тем, что есть ))

+2

108

3831000,31233 написал(а):

никто не будет возмущаться и жаловаться...

И это правильно! Спасибо, ... (желаемое вставить), что взял деньгами))))
Мы тоже сами заказывали, только это поручили мне. Заказала через военторг и довольно долго ждала заказа((( Насколько помню, нужен был род войск, флаг и фамилия. На мой взгляд, честно было бы брать только за фамилию, тем более, что ребята любят забирать эти штучки на память при дембеле, вместо формы)))

+2

109

Гала, я очень жду фотографий с присяги. Может, я что-то не так делаю... Я дважды уже отправляла свой эл. адрес...

0

110

13Виверра13, помогите, пожалуйста, переслать мой эл. адрес пользователю Gala. Наверное, я что-то неправильно делаю... Очень жду от неё сообщения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 49719 Громово » в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл.