Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

http://s7.uploads.ru/t/7DPbg.gif

Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация про в/ч 64120 (210 МРУЦ инженерных войск) основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы и любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif

кот мирно спит, в ожидании звонка
http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/o/44/kot_spit_telefon_son_okno_51.jpg

http://se.uploads.ru/Izm2y.png

+1

11

Katerina46 написал(а):

попал в в/ч 64120 в 6 роту

Всем добрый вечер! Мы тоже служим в 6-й роте с 12 ноября. Сегодня звонил. Сказал, что с температурой в изоляторе. Завтра должны отпустить.

0

12

#p2444314,Katerina46 написал(а):

Сказал что на территории части. По поводу питания у него претензий нет, ему все нравится , просто волнуюсь насчёт лечения, все таки ангина это такая противная штука....
Он ещё без телефона, связи пока с ним нет, звонил с чужого номера, сказал буквально только что попал в больницу...ждём вот теперь когда выйдет на связь.
А по поводу присяги да...долго ждать ещё, предварительно сказали что в начале февраля (6 или 7)

Ну вот видите ваш солдатик нашел способ вам сообщить о себе. уже молодец. а потом если что нужно передать или навестить обращайтесь, чем можем поможем. на счет телефонов на самом деле напряг, выдают только по выходным, если не умудряются со вторым телефоном пользоваться, но если заметят то пострадают все в роте. поэтому из общения ребята сами принимают решения пользоваться вторым аппаратом или нет, если не палятся ребята т.е. сильно не наглеют при офицерах в наглую не ходят с аппаратами то и свободно пользуются. мой пользовался вторым телефоном и здесь в кстово но побольшей части на полигоне в войсках с этим вообще попроще, но когда украли телефон, то мой мне с чужого или дозвон делал или звыонил а я потом ложила денежку на телефон. в любом случае не разрешенных ситуаций не бывает особенно в армии, здесь у ребят и смекалка проявляется и соображалка и выживалка. Присяга да примерно так и будет, но зимнюю присягу в зависимости от погодных условий дулают в зале а там места сами понимаете и делают по несколько выхождных. у нас летом была на 1000 с хвостиком человек зрелище еще то.
Так что Дай Бог здоровья вам с вашему солдатику, особенно солдатику. Обязательно закажите требу в церкви, ну и вашу молитву никто не отменял. Но если что нужно обращайтесь, т.к. мы местные и нам до Кстово 40 км

0

13

ЛЁЛИК
Олечка, моя дорогая вы так как на граджанке, сноху еще не привел в дом.  http://wdesk.ru/_ph/57/2/23155346.gif

0

14

Дорогие ждулечки всех с Новым годом, для вас он в какой то степени потерянный что ли без кровиночки пусть и уже взрослого. Пусть в эти светлые дни Рождества вас хранит ангел, оберегает ваших близких. При разговоре со своими защитниками будте больше на позитиве. Сейчас смешно, но когда мою кровиночку отправили на ДВ, и по приезду я его о как здорово, прикольно вау новая обстановка новая природа и он мне выдает такую фразу, мам какая  природа здесь небо перевернуто. Долго я разбиралась в чем проблема.

0

15

Здравсвуйте! Пишу Вам впервые.Меня волнует такая ситуация.По приезду на Присягу,где можно остановиться на ночлег?

0

16

Есть сайт "авито ру Нижегородская обл.,зайдите на него , найдите там город Кстово , объявление о посуточной сдаче квартир там много. А также в Кстово есть Дворец Самбо , недалеко от автостанции , любого спросите , вам покажут, при нем гостиница.

0

17

Валетина
Валюшка, привет!!! http://s2.uploads.ru/5uRw0.gif  Сколько лет, сколько зим!!! На гражданке у нас все ОК! Работаем и учимся. Снохи нет пока, нам не к спеху, пусть погуляет. Вы как поживаете? Ты писала, что твой орел на ж/д собирается вроде, ну как сейчас дела обстоят? Мой как раз на железке работает.

Тут смотрю совсем народу нет - глухо как в танке. :stupor: Обращаюсь к тем, кто есть - если нужно передать что-то в часть - обращайтесь. Мне до Кстова рукой подать, и я уже бывала в вашей части.

Отредактировано ЛЁЛИК (21.07.2016 11:18)

0

18

Добрый вечер всем! У нас все хорошо. Нам вернули оплату за проезд воздушным транспортом. Билет на самолет брала за 1-1,5 месяца до дня демобилизации по копии военного билета (сыну в армии исполнился 21 год, следовательно паспорт был недействителен). Необходимо помнить, что сдать этот документ может только тот, на кого он выписан, а вы можете поменять дату вылета.
Поход в военкомат
Сын со всеми документами:
- ВПД (неиспользованный),
- билет на самолет,
- посадочный талон,
- квитанция об оплате,
- справка о стоимости билета жд транспортом на день отправления,
- копии паспорта и военного билета;
обратился в военкомат, там ему сказали, что не положено, надо было не брать ВПД, а взять справку по ф.1.
Скрытый текст:

По документам:
1. справку с жд брала в Москве (поезд Хабаровск-Москва) в день отъезда (хотя, согласно закону, можно возвращаться любым видом транспорта). В этот день было два поезда утренний обычный  (стоимость ниже оплаченного билета) и фирменный после обеда (стоимость выше). Так как в законе указано, что поезд может быть любым, место плацкартное, то справку предоставили с фирменного поезда. Справка платная;
2. копия паспорта - основная страница и место регистрации, если уходили в армию с военкомата приписанного по временной регистрации, то и копию временной регистрации;
3. копия военного билета - все заполненные страницы.
Заявление приложила

+1

19

Всех, кто носит славное имя Илья с именинами!!!
http://pozdravka.com/_ph/89/991488860.gif
А десантников с праздником!!! Слава ВДВ!!!
http://cards-prazdnik.ru/august/den-vdv-12.jpg

0

20

http://savepic.ru/10750229.pnghttp://savepic.ru/10807587.jpg

День ВДВ. Ильин день. Присоединяйтесь к общению и поздравлениям...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл