Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55523 Екатеринбург » в/ч 55523 г.Екатеринбург


в/ч 55523 г.Екатеринбург

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добро пожаловать!

0

2

Екатеринбург построен в восточной части Уральских гор, которые на этой территории небольшой высоты. Удачное месторасположение города обеспечило ему уверенное экономическое развитие. Сегодня поселение — лидер по численности населения в Российском государстве. Екатеринбург занимает стратегическое положение между европейской и азиатской частями РФ. География определила климатические особенности, которые выражаются в большой контрастности погоды, вплоть до аномальных явлений. Этот город — мощный экономический центр всего региона страны. В нем сосредоточен тяжелый и металлургические комплексы, машиностроение и другие индустрии.

   В Екатеринбурге находятся предприятия оборонно-промышленной системы страны, заказчиком продукции которых стали Вооруженные Силы. Город является еще и центром Центрального Военного округа, так как штаб его расположился именно в Екатеринбурге. Это военное объединение сил и средств — одна из самых важных в государстве. Ее предназначение состоит в обеспечении безопасности и защите огромного региона — от Арктики до южных границ. Для пополнения людскими ресурсами столь территориально большого объединения необходима четкая организация и взаимодействие со всеми государственными структурами.

 в/ч 55523 г.Екатеринбург

0

3

А вы не ошиблись цифрами???? Я ничего не могу найти...

0

4

Нет, не ошиблась, вот я тоже ничего найти не могу про нее,но это рота РЭБ находится по адресу симферопольская 42а командир Сергей Легкий

+1

5

НЕ откупили от армии...

0

6

KristinaKushner|undefined написал(а):

Нет, не ошиблась, вот я тоже ничего найти не могу про нее,но это рота РЭБ находится по адресу симферопольская 42а командир Сергей Легкий

Это в/ч 61423 в этой роте у меня сын служит (судя по адресу )

+1

7

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1453583916.jpg написал(а):

НЕ откупили от армии...

В смысле?!

0

8

Иван 72|000e/ad/4d/19991-1448426471.jpg написал(а):

Это в/ч 61423 в этой роте у меня сын служит (судя по адресу )

А вы от куда?

+1

9

Всем здравствуйте! Цифрами никто не ошибся, в/ч 55523 - это 53-й отдельный батальон радиоэлектронной борьбы, командир - подполковник Легкий Сергей Владимирович. Раньше батальон входил в состав 18-й отдельной бригады РЭБ (в/ч 41158) и у него было название "Батальон РЭБ (ОА)", а с 1 декабря 2014 г. стал отдельной воинской частью. Я сам служил в этом батальоне сначала в составе бригады, затем после отделения от бригады (ДМБ - июль 2015 г.)

0

10

а стоит ли создавать отдельную тему и сидеть тут в одиночестве?,
даже если отделилась часть, территория-то все равно одна, за одним забором.... и называется у нас не часть номер *****, а 32 военный городок.
приходите к нам 32 военный городок у нас весело.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55523 Екатеринбург » в/ч 55523 г.Екатеринбург