Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Призвали в армию... КМБ, присяга...


Призвали в армию... КМБ, присяга...

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

2897310,11027 написал(а):

что-то у нас таких не видно(((Из инета:

вот и я что-то не нашла...и в инете как-то мало информации

+1

42

2897351,25151 написал(а):

вот и я что-то не нашла...и в инете как-то мало информации

Ничего, сможем и открыть новую - было бы желание.

+2

43

2897258,25151 написал(а):

Вот сейчас вроде бы стала известна и наша часть 72064, пойду искать...

2897729,11027 написал(а):

Ничего, сможем и открыть новую - было бы желание.

Точно! Открыли  в/ч 72064 Пучково

Светочка! Обустраивайтесь!!!!

+1

44

Доброго утра всем! Забрали сына в Калининградскую область г. Гусев в/ч 88730, но про эту часть нет нигде ни какой информации. Может, кто нибудь, что то знает, жду ответа!

0

45

2904818,25366 написал(а):

Доброго утра всем! Забрали сына в Калининградскую область г. Гусев в/ч 88730, но про эту часть нет нигде ни какой информации. Может, кто нибудь, что то знает, жду ответа!

Марика5
Пока имеем то, что имеем. К сожалению(((  в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.
Поищем информацию. Подождите!

Приходите на форум, общайтесь на соседних веточках пока. Набирайте 10 сообщений на форуме: сможете тогда писать Личные Сообщения (ЛС).

Добавляйте свою информацию о части. Это будет очень ценно!!!

0

46

Всем доброго дня! У моего сына скоро присяга. После присяги, как я поняла дают увольнительное. Подскажите пожалуйста, обязательно брать гражданскую одежду с собой, или отпускают в военной форме? Спасибо!

0

47

2924593,25687 написал(а):

После присяги, как я поняла дают увольнительное. Подскажите пожалуйста, обязательно брать гражданскую одежду с собой, или отпускают в военной форме?

Здравствуйте, Светлана!
После присяги, действительно, дают увольнительную. Солдат должен заранее написать рапорт об увольнении и  предупредить о приезде родственников. Отпускают в военной форме, гражданскую одежду одевают, чтобы избежать проверок со стороны военной полиции.

+1

48

2924604,16619 написал(а):

Здравствуйте, Светлана!
После присяги, действительно, дают увольнительную. Солдат должен заранее написать рапорт об увольнении и  предупредить о приезде родственников. Отпускают в военной форме, гражданскую одежду одевают, чтобы избежать проверок со стороны военной полиции.

Спасибо за ответ.

+1

49

Еще вопросик) Многие на форме пишут, что покупают сухпайки или тушенку, разрешено ли это везде, или есть ограничения? Смотря какая часть...

0

50

2924643,25687 написал(а):

Многие на форме пишут, что покупают сухпайки или тушенку, разрешено ли это везде, или есть ограничения?

Светлана, у нас есть разделы:
        Что привезти в армию, кроме еды
        Вкусная еда для солдата — что купить солдату в армию...
Вам, как маме новобранца там можно найти всю необходимую информацию.
Сухпайки обычно покупают в дорогу, если мальчишки после распределения в учебке едут в часть. Ну, а если Вы решили навестить своего сына в части, то везите всё, что он любит, но конечно в ограниченном кол-ве(всё нужно съесть до вечера и с расчётом,что сын поделится с сослуживцами), потому как хранить негде, да и нельзя.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Призвали в армию... КМБ, присяга...