Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Служба женщины в армии


Служба женщины в армии

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Служба женщины в армии
за

43% - 14
против

37% - 12
затрудняюсь ответить

18% - 6
Голосов: 32

1

Ваше мнение....

0

2

Женщина должна созидать. а не разрушать. Да, она многое может. Вопрос: зачем? Разве, что от отчаяния и желания навести в армии порядок. Но с нашим мужским шовинизмом долго пробиваться придётся.

+1

3

Может какой то женщине это и необходимо?....

0

4

А может быть нашей армии и нужна сильная твердая женская рука?

0

5

Eлена|000e/ad/4d/14739-1439030263.jpg написал(а):

А может быть нашей армии и нужна сильная твердая женская рука?

Нужна и уже давно! Пора разбавить это мужское царство.

0

6

а я категорически против. женщинам нужно семью хранить и детей рожать! не очень понимаю, что им делать в армии. у меня на осенний призыв должен уходить племянник, волнуюсь за него очень, а если бы дочь или племянница? да я бы с ума сошла! хотя и слышу много мнений о том, что сейчас в армии стало намного лучше, особенно в плане питания... кстати, это правда?) поделитесь мнением те, кто уже ждет родных! буду очень признательна) на форуме я сегодня впервые)

+2

7

Анна Федорчук написал(а):

сейчас в армии стало намного лучше, особенно в плане питания... кстати, это правда?) поделитесь мнением те, кто уже ждет родных!

Всё целиком и полностью зависит от расположения и руководства части. Если процесс контролируется командованием + родительский комитет, то и питание хорошее, вплоть до салат-бара (правда-правда, это не шутка), и размещение по кубрикам на 4-6 человек,и стиральные машины, и сушки, и душ. А вот если нет, то и лес вместо WC, баня раз в неделю (если повезёт), консервы и каша из полевой кухни и разворованные продукты, казарма на 40-120 человек...
Заранее не расстраивайтесь. Большую часть проблем можно решить и пережить. Особенно с Вашей помощью и поддержкой. И поможет форум: находите свою часть, а уж там расскажут, чего ждать и как с этим бороться. Информация из первых рук + накопленный опыт решения бытовых проблем + необходимые адреса и телефон. Короче: вы удачно попали к нам - добро пожаловать! Располагайтесь! Хорошая компания и поддержка Вам обеспечены!
http://cs624618.vk.me/v624618132/12a2d/sLg1b0ktHBE.jpg  http://static-web-0.kspu.ru/web/images/2013/08/30/37b689b1111763ee8c6e65fb775c2977/x51d25d98.jpg

+1

8

Так получилось, что 10 лет сама ходила в погонах. Я  медик. С армии есть должности где женщины необходимы. (Повара,  медики, писари, связисты). Женщины идут в армию по желанию, и это правильно.
Сейчас сама жду сына из армии, осталось совсем чуть чуть

0

9

styvi написал(а):

осталось совсем чуть чуть

Счастливо встретить сына! М.б. именно благодаря женщинам мальчикам служится хоть чуть-чуть легче. Спасибо Вам.

0

10

Анна Федорчук написал(а):

хотя и слышу много мнений о том, что сейчас в армии стало намного лучше, особенно в плане питания... кстати, это правда?) поделитесь мнением те, кто уже ждет родных! буду очень признательна) на форуме я сегодня впервые)

Да, видимо стало лучше - почитайте форум, есть из разных частей позитивные отзывы, потом выберете свою веточку - все расскажут. Надеюсь, повезет как и нам - у сына хорошая часть, отношение нормальное, кормят вообще отлично (про салат-бар не шутка, и правда дают разного на выбор), сытно и достаточно для молодых ребят, даже балуют по праздникам. Ждем что там с теплом - но вроде бы не жаловались.

А женщина в армии - только по желанию и только на особые специальности. Совсем без нас им там точно тяжело... А если служить прям в войсках - то конечно отдельные подразделения. Но не думаю, что русские женщины прям рвутся туда ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Служба женщины в армии