Следующий домик" Таманские посиделки 39" ЗДЕСЬ


Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии!В наш родком требуются желающие,готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих,имеющие возможность периодически посещать дивизию,а так же по-возможности находить координальные решения проблем,возникающих во время прохождения службы!
Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama
Баланс телефона РК дивизии +7(926)236-70-01 может пополнить (по желанию и возможности) любой неравнодушный пользователь.



.









































































Вчитываюсь в каждую строчку, это фантастические слова и цифры. Сегодня вдруг поняла, что осенничек так много! А весенне-летних к нам пришло совсем немного....может мамам из-за отпусков и дач было не до того?
Но чтобы команда ждулек множилась и крепла надо усиленно всем вместе ждать новых...
Тороплю дни! И радостно и волнительно.....хотела оттянуть и поехать в октябре, чтобы потом перед НГ, ко днюшке съездить.....но боюсь, что начнутся какие-нибудь учения и не попаду.