Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)


в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

http://bookbyvoice.ru/wp-content/uploads/2013/10/1.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

+3

971

Девочки расскажите про новогодние праздники в учебки, в какие дни и в какое время их можно посещать?

+1

972

ArmiA написал(а):

Добиралась: Кстово - ННовгород - Владимир - во Владимире с вокзала на трассу, голосовать. Но во Владимире до трассы бесплатно подвёз суздальский водитель, там вышла и через 5 минут маршрутка на Иваново

А почему такой странный маршрут через Владимир? Есть рейс НН-Кострома № маршрута 945 с Канавинской автостанции следует через Иваново.

0

973

Лёля Осень2014 написал(а):

Девочки расскажите про новогодние праздники в учебки, в какие дни и в какое время их можно посещать?

как сын только что сказал учебного процесса в эти дни не было! у них телефоны были на руках все праздники (с 31 го по 9 января), приезжать можно было каждый день - посидеть на КПП, если не были в наряде и в санчасти.

0

974

Девочки, с экватором вас!

Где-то падает снег, и грохочут вокзалы,
Где-то осень уже стала белой зимой,
Половину пути ты прошел, и осталась
Половина пути. А потом и домой.

У солдатских дорог километры длиннее,
У солдатских часов стрелок медленней ход,
Половина пути позади, а за нею –
Половина пути, а по времени – год.

Сколько ты прошагал, столько же и осталось,
И, конечно, нельзя с полдороги свернуть,
Половина пути – это, вроде бы, мало,
Но, с другой стороны – это лучше, чем путь.

Прежде, чем ощутить долгожданную встречу,
Должен каждый из нас путь армейский пройти.
Ну, а мы будем ждать. Ведь теперь будет легче
Ждать тебя со второй половины пути.
            (Откуда-то утащено)

0

975

Добрый вечер, девочки!Поздравляю всех с датками и датами!Желаю всем хороших и добрых вестей! Мальчишкам сносных условий службы и адекватных людей рядом. Короткий отчет о посещении Кстово. Добирались долго- 5ч ( с 4.30 до 9.30), но дорога была хорошая. Увидела глаза своего сына и немного успокоилась. У него все в порядке, к службе привыкает. Даже кому-то помогает. С юмором рассказывает о том, что не всегда получается. И хотя в глазах есть ещё тревога, чувствуется, что он повзрослел. На многие вещи смотрит иначе, чем раньше. Тяжело, но верится. что он со всем справится. Слегка похудел, но говорит, что кормят хорошо и даже не все съедает. Домашним гостинцам обрадовался, но очень сдержанно. Больше радовался нашему приезду и приезду своей девушки. С собой взял не все, что ему привезли. Но потом позвонил и сказал, что все съели о второй половине дня. Домой добирались дольше 6ч ( с 14.30 до 20.30), пошел снег с дождем и было много фур на дороге. Всем  большое спасибо за поддержку и информацию. Общались почти 4ч (с 10.20 до 14ч). Если кого, что-то интересует. Пишите. Отвечу более подробно.

+2

976

Hellen
что интересного сын рассказывал про службу в части?
у них наверняка что-то происходит? какие-то казусы :-)
Эх радостно видеть мам, вернувшихся из части - увидят роднулек и успокаиваются.

А я искала информацию по одному вопросу, а наткнулась на фотографию доблестной 6 роты-весна!
От ребята идет ощущение хорошей армейской дружбу, который исходил и от наших.
http://cs624727.vk.me/v624727502/ca95/ZCrfo221rY4.jpg
крупнее попробуем
http://cs616631.vk.me/v616631572/1d8d6/ZAKGDOhxLKg.jpg

+1

977

GalaMSK написал(а):

Hellen
что интересного сын рассказывал про службу в части?
у них наверняка что-то происходит? какие-то казусы
Эх радостно видеть мам, вернувшихся из части - увидят роднулек и успокаиваются.

А я искала информацию по одному вопросу, а наткнулась на фотографию доблестной 6 роты-весна!
От ребята идет ощущение хорошей армейской дружбу, который исходил и от наших.

крупнее попробуем

Особых казусов не рассказывал. Но говорит очень трудно тем, кому 18-19 лет, кто только оторвался от дома. Показывал, что нужно делать по команде "Равняйсь. Смирно." Успокаивал нас, чтобы меньше беспокоились. Говорил, что у них адекватные командиры и сержанты. Этому мы порадовались.

+2

978

Ирина7204 написал(а):

Есть рейс НН-Кострома № маршрута 945 с Канавинской автостанции следует через Иваново.

945 через Вязники, про Иваново ничего не сказано, тот который идёт на Кострому через Иваново идёт рано, не успеваю с посещения добраться до НН. 946 в 21.30 через Пестяки, а не через Иваново. Вобщем, звонила на вокзалы, ничего после 17.00 не идёт на Иваново.

0

979

Hellen, рада за Вас. Повидались, успокоились. У меня тоже после поездки прямо ощущение легкости было, а до этого вся на нервах была. Про дорогу я вам так и говорила 5 часов. Расстояние такое же, как и от нас ехать.

0

980

А у меня сплошное расстройство, сижу плачу. Хотела проверить, где моя посылка, взяла чек, ноутбук, пока с мелким уроки делали, чек куда-то задевался, не могу найти. Теперь не знаю где моя посылочка. Вчера вечером покинула сортировочный цех Павелецкого вокзала. Ну наверное к концу недели точно должна быть на месте. Вот я растяпа. Расстроилась, не могу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово НН - 31(молодежь осваивается)