Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1 Тема 4


В/ч 85084 Калининец-1 Тема 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gifТы - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!


http://sa.uploads.ru/t/pahr5.jpg

Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

Помощь сиротам нашего полка: Кочеткову Дмитрию Анатольевичу 7 рота 1 взвод (ДР 16.02)  и Ерёмичеву Павлу Алексеевичу 2 автомобильная рота 1 взвод(ДР 22.02), счет 4276 4000 2484 5951 Сбербанк Платонова Ольга Николаевна visa т. 8(903)268-27-55 Пишите в личку
Молитесь сердцем своим обо всех солдатах каждую пятницу в 12.00 ч. по Московскому времени. Пусть всеобщая молитва и вера наша поможет им...... МОЛИТВА О ДЕТЯХ
Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z, Алексей - Папа_78
Конкурсы!!!Фотовыставка: рассветы и закаты
Фотовыставка: огни большого города
Фотовыставка: памятники котам
необычные композиции
Прощай армия

РК Родительский комитет в/ч 85084 объявляет набор!
Подробности в Полезной информации (кто заинтересуется пишите в личку)

Крик о помощи

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк(СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГРУЗДЕВ - это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Узнать о состоянии Андрея можно перейдя по ссылке: https://vk.com/club78962873
Всем, кто откликнется, большое спасибо!


http://gifr.ru/data/gifs/6/7/2/672a83b749.gif

На 28 декабря 2014г.

Информация по присяге

http://sa.uploads.ru/t/jFHwO.jpg
  Присяга состоится 28 декабря в 10:00. Количество присутствующих не ограничено (могут приезжать любые родственники).
Увольнение до 19.00 в пределах гарнизона.
Родителям, приезжающим издалека: побеспокойтесь заблаговременно о ночлеге, если приезжаете накануне, т.е. в субботу (гостиницы, частный сектор и т.д...). В субботу ребятам нужно будет подготовиться к этому знаменательному событию, поэтому на свидание с ними в этот день не рассчитывайте.
По поводу гарнизона в пределах которого разрешено увольнение....
В Мск и Голицино нельзя, Селятино тоже - это не алабинский гарнизон - Калининец, Тарасково, Юшково, Кобяково - пожалуйста.

http://mirgif.com/mal/novyj_god/novyj_god_39.gifhttp://www.fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy228.gifhttp://mirgif.com/mal/novyj_god/novyj_god_39.gif

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Хозяюшкины посиделки

Путеводитель по форуму

http://sa.uploads.ru/t/iCLev.png
Это главная страница нашего форума.
Сверху Вы видите надписи, две главные из них - это "Профиль" и "Сообщения". Ваш профиль, в нем можно загружать аватарки (картинки), а в подписи поставить линеечку икакой-нибудь девиз, можно и то и другое. Также под аватаркой с Вашим ником будет отражаться количество Ваших сообщений, Уважение - это сколько + поставили Вам и Позитив - сколько + поставили Вы. Также от количества написанных сообщений будет повышаться Ваше воинское звание. ^^ В Сообщениях отражаются все Ваши сообщения (ЛС), отправленные любому участнику форума конфиденциально.
На главной странице форума "Мама солдата" видите по левую сторону список в/ч с номерами и названиями городов - это веточки, по правую - последнюю тему и последнее сообщение в ней
http://sa.uploads.ru/t/RsJWu.png
Нажимаете на название в/ч - попадаете на эту страницу. Если нажмете на последнее сообщение в теме, попадете на активную страничку для общения. Сообщение пишите внизу, нажимаете "отправить".  Его можно разнообразить смайлами и картинками, вставить видео. Инструкция в Техническом разделе.
http://sa.uploads.ru/t/9GnCB.png
Это наша веточка. Здесь собраны все наши домики (темы). В каждом домике по 100 страничек в них по 1000 сообщений. После 1000 сообщения справляем новоселье уже в новом домике!

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

Таблица призывов

http://sf.uploads.ru/t/hw8Dj.png

+1

41

Olga Z написал(а):

Девочки! Срочно!!! Кто собирается в ближайшее время к сыновьям необходимо передать очки мальчику, мама живет очень далеко, денежки на карту скинет, откликнитесь!

ближайшее планируем на 14-е поездку. и тоже хотим Диме Кочеткову что нибудь собрать отвезти)

+1

42

Здравствуйте.я точно не знаю когда присяга у моего сынули.Я так поняла 14.Скажите что нужно кому передать.Что в моих силах все сделаю.

+1

43

Доброго зимнего утра!!! Пусть день будет хорошим и принесет только радость и удачу!
http://velichko.ucoz.ru/_ph/5/74486762.jpg

0

44

Девочки, спасибо огромное тем, кто откликнулся на просьбу, я еще скинула информацию в ВК, может там кто-то пораньше в эти выходные поедет.

0

45

С праздником, православные!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/606/94606568_pro.jpg

0

46

Привет соседушки!
хорошего настроение и добрых вестей
Olga Z серединка службы! Экватор!
теперь время с горочки побежало к обратному отсчету!
поздравляю

0

47

Мы едем в эти выходные, но у нас в оптике очки на заказ только делают в течении 7 дней.

0

48

GalaMSK написал(а):

Olga Z серединка службы! Экватор!
теперь время с горочки побежало к обратно

Привет, Галинка!
Завтра у меня экватор..... :D , я конечно не против, чтоб сегодня....но подождем еще денечек.

0

49

Скажите мне пожалуйста как добраться до части 85084.мы сами с Борисоглебска,я так поняла что нам нужно на Московском  автобусе доехать метро Красногвардейское,а потом?

0

50

мамаГаля2 написал(а):

Скажите мне пожалуйста как добраться до части 85084.мы сами с Борисоглебска,я так поняла что нам нужно на Московском  автобусе доехать метро Красногвардейское,а потом?

Галя, вот первый вариант......
Со станции метро Красногвардейская (это Замоскворецкая линия) доезжаете до станции Павелецкая 8станций,  переход на кольцевую по ней же до станции Павелецкая 3станции (это опять же Кольцевая линия), затем  переходите на Сокольническую линию и 6 станций до конечной Юго-Западной. ИЛИ с Красногвардейской доезжаете до Театральной, переходите на Охотный ряд и до Юго-Западной.
Станция метро Юго-Западная. Из метро направо, затем налево. Там найдете маршрутки. Вам нужна № 569. Остановка почти у самого перекрестка. Едет прямо до остановки КЭЧ - это может быть не конечная, маршрутка может идти до Тарасково. Стоимость -100р. Выходите из маршрутки видите желтый магазинчик, идете в этом направлении прямо метров через 100 увидите Пропускной пункт авто и дежурного солдата, проходите дальше, видите желтый забор около него сворачиваете направо, метрах в 30 увидите КПП№2 (название весьма условное, металлический фургончик, железная дверь с прорезанным сваркой окошечком). Называете ФИО солдата, батальон (автобат или МТО), № роты, №взвода). Если нужен КПП№1, то сворачиваете не направо, а налево, то есть в противоположную сторону, идете вдоль забора, потом направо и еще раз направо, то есть огибаете часть, идти придется долго, около полутора километров.
Вот второй вариант....
Белорусский вокзал, электричка до Голицыно. Стоимость проезда - 82.50 руб, едете около часа. Приехали в Голицыно, направо по переходу, если выйти из первого вагона, поднимаетесь на переход и идете НАПРАВО, там пройдете немного через рынок и будет остановка с маршрутками. Вам нужна № 71. стоимость - 30 руб, ехать минут 15-20. Доезжаете до остановки КЭЧ (Квартирно-Эксплуатационная часть). Как электрички, так и маршрутки ездят очень часто с самого утра до позднего вечера. Проблем с этим нет. И люди вокруг всегда подскажут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1 Тема 4