Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

0

981

Всем добрый вечер!!!Как настроение?Скоро воскресенье,будут звоночки!!!

0

982

Доброго вечера веточка!
Всех с окончанием ждательной недели и чтобы все выходные провести в разговорах с солдатиками!
Список все приготовили?))))

0

983

Девочки, всё зависит от роты!
думаю это уже вы осознали!
наши стирали каждый день и не всегда удавалось надеть сухое.
рай видимо былмв первой, а в нашей 5ой нормально-сын особо не жаловался, но обозначу те пунктики, о которых девочки говорили уже:
1. Никогда не знаешь, что будет через секунду. Сын позвонил-увал есть, через 10 минут отмена.
2. На КПП могут не позвать либо можно ждать долго.
3. Болезни, причем бесконечные эпидемии. Результат скученности и стресса привыкания. Стараются лечить, но часто воспаление легких это бронхит
4. Воровство процветает-воруют деньги с карты, телефоны, бушлаты
5. Звонки могут быть не каждые выходные, но шаманим каждую пятницу.
6. Сержанты. Я нашу Таню не могу разговорить, а казалось бы реальная поддержка синичкам. и знаете почему? Чувствую, что сержант-сын без распальцовки, для которого претит взрывать тумбочки. В нашем призыве была мама сержанта Наташа, спасибо ей за то, что своим спокойствием и иным взглядом на вещи, она убрала весь негатив, который шел от нас на сержантов.
Про остальных разговор отдельный и эта проблема не только Кстово, а всех учебок. Я бы опасалась мест, где пиарятся мамы сержантов - это слив информации и подлое успокоение после очередного взрыва сыном тумбочки или изъятия у солдата из посылки сникерса.

+1

984

Девочки новобранцы, если вдруг боец не позвонить в воскресенье, не пугайтесь, возможно не выдавали телефоны во взводе, или был в наряде, тоже не звонят.
Но надеюсь всем всем нашим ждушечкам позвлнят ребятки!!!!

Про воровство бушлатов я тоже писала уже, повторюсь, наши выставляли охрану в столовой на бушлатах.

Сержант в нашем взводе был нормальный, понимающий, а вот другие были как то не очень... Один прям лис хитрый. Вывел моего на откровенный разговор, мой раскололся, а тот его потом взводному заложил.

0

985

http://demotivators.to/media/posters/374/170458_prosto-pozvoni.jpg

0

986

Да, про носки забыла добавить, точнее про то, что можно и сколько чаще всего определяется методом проб.
просто так бросила в посылку черные носки. Получил-звонок.
мама, это счастье надеть чистые носки и ходить в них, я свои постирал. Пришли еще.
Привезла 3 пары, так он еще пошел в магазин и купил 5 сержантам и все из взвода заказали носки родителям.

0

987

Нас отсутствие звонка постигло на вторые выходные. Где-то в роте был хороший косяк.
Было тяжело. К концу следующей недели муж и друзья уже на меня посматривали пристально. Но не успокаивали и не ругались. Только одно слово: "Позвонит!"

0

988

Приглашаю всех в новый домик
Забираем хорошее настроение и поехали Ссылка мы переехали

0

989

чета мы рано ))

0

990

Отава
Таня, пока я научусь делать ссылку я боюсь уже поздно будет.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30