Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/0Qaxp.gif
А мне не нужно длинных слов
Про ратный труд и полигоны.
Всего два слова: жив, здоров.
И сердце матери спокойно…

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg  http://sa.uploads.ru/t/E1FZt.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275 
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС  pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+2

951

Да что же за такое то!!! Столько счастья одновременно и все нам!!!!!!!!!!!!!
Вчера - замечательный праздник - день мамы! Да, да, именно так - МАМЫ! Не матери - не люблю такое трактование. И мамочку свою поздравила и для себя много добрых слов услышала. И из далекой Печенги тоже дошли до меня поздравления!  :flirt: Ну разве это не счастье???
А сегодня.... сегодня у нас ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10

952

Юджин!!!!! Дорогая!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

953

IrinaB написал(а):

Юджин!!!!! Дорогая!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогие мои сослуживцы! Сегодня не спится мне совсем - заглянула сюда, читаю. Совсем мало наших осталось)))

0

954

Доброе утро всем-всем!!!!!!!!!!!!

Юджин, всем нашим родителям-дембелям и бойцам-дембелям посвещается :)

0

955

1 декабря -  начало учебного года в РА

Российские вооруженные силы
проведут более 4 тысяч учений в
2015 году Российское министерство обороны
проведет в 2015 году около 4 тысяч
мероприятий боевой подготовки,
сообщили журналистам в управлении
пресс-службы и информации
министерства. Первого декабря во всех
соединениях и воинских частях
вооруженных сил России начинается
новый учебный год. "В 2015 году спланировано
проведение около 4 тысяч
мероприятий боевой подготовки
различного уровня и масштаба, в том
числе учения совместно с воинскими
частями и подразделениями стран ОДКБ, ШОС", — говорится в
сообщении.
Крупнейшими станут учения
"Центр-2015" и совместные
российско-белорусские учения "Щит
Союза — 2015". Также в 2015 году в России впервые
пройдут Международные армейские
игры, включающие в себя чемпионат
мира "Танковый биатлон-2015", и
более десяти международных
конкурсов среди подразделений Сухопутных и Воздушно-десантных
войск, Военно-воздушных сил,
Военно-морского флота, специалистов
артиллерийских, инженерных и
других войск. Подводя итоги 2014 учебного года, в
Минобороны сообщили, что
внедрение новых методик
проведения практических занятий
повысило индивидуальные
показатели по огневой подготовке и вождению более чем вдвое. В целом
интенсивность боевой подготовки в
2014 году возросла в полтора раза. http://ria.ru/
defense_safety/20141201/1035880929.
html

0

956

Да что же такое то! Меня прямо таки все трясет и колбасит - как будто у меня самой дембель!!!
Не сплю с 4 утра, пью кофе, читаю... Пытаюсь хоть как-то унять непонятную дрожь. Неужели у всех так бывает, когда бойцы возвращаются? И это я еще не мама... А вы, дорогие мамочки, точно героини.
....................
Ну вот, опять фигню пишу, лишь бы чем-то себя занять...
Ида, ролик суперский - я именно такую дорогу вижу, когда на работу еду утром))) Правда снега у нас совсем нет..

0

957

Юджин написал(а):

Правда снега у нас совсем нет..

У нас до сегодняшнего дня тоже ни одной снежинки не было :dontknow:  А сегодня - красота!!!!!!!!! Прямо начало зимы - начало зимы. Сантиметров 10 снежка выпало - красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

958

1 декабря - День войск воздушно-космической обороны. Поздравляем коллег!!!

В соответствии с решением Президента Российской Федерации в 2011 году в Вооруженных Силах России сформирован новый род войск — Войска воздушно-космической обороны (ВКО).

Это принципиально новый род войск, который предназначен для обеспечения безопасности страны в воздушно-космической сфере. Именно 1 декабря 2011 году первая дежурная смена командного пункта Войск воздушно-космической обороны заступила на боевое дежурство и приступила к обеспечению централизованного боевого управления дежурными силами и средствами систем предупреждения о ракетном нападении, противоракетной обороны, противовоздушной обороны, контроля космического пространства, запуска и управления космических аппаратов российской орбитальной группировки.
http://armyrus.ru/images/stories/protivoraketa4(1).jpg

0

959

Доброе утро!!!! :flag: В Питере тоже снежок!!!! :cool:

0

960

kat написал(а):

Сантиметров 10 снежка выпало - красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне его направьте!
О, мой дорогой на форуме! Добрейшего утра вам, мой дорогой pingvin-as!
Я здесь с вами сегодня немного потусуюсь, пока мы заветные слова не услышим)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)