Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/0Qaxp.gif
А мне не нужно длинных слов
Про ратный труд и полигоны.
Всего два слова: жив, здоров.
И сердце матери спокойно…

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg  http://sa.uploads.ru/t/E1FZt.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275 
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС  pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+2

2

http://gifr.ru/data/gifs/b/0/1/b017d51c7f.gif
http://sa.uploads.ru/t/cI4Go.jpg
все поближе к огоньку, посидим о  службе сынков поговорим!

0

3

:flag:  :flag:  :flag:  с новым домиком  :flirt:
Спокойной ночи, приятных снов

+1

4

Сейчас идёт смена дня и ночи в Заполярье! Тем, кто не живёт в условиях Крайнего Севера, возможно, будет интересна вот такая понятная и, я бы сказала, впечатляющая диаграмма.
http://sa.uploads.ru/t/Cok5q.jpg

+3

5

Девочки, Гульнур, Катя, Лена, Леночка Сергеевна, Мила, Наташик, спасибо вам за поздравления! Вместе мы - сила! И опора для наших мальчишек!

0

6

zlata написал(а):

Сейчас идёт смена дня и ночи

Ух ты! Как интересно! Вот и появятся у сына новые жизненные впечатления. Папа-то наш в командировке только полярный день застал. Мучился шибко вначале.))) А сын все захватит.  :cool:

0

7

Котика нам явно не хватает!

Запускаем... т.е. заталкиваем в новый домик!

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2009-08/1251192822_7.jpg

+1

8

Доброе утро всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо всем, кто меня вчера пожалел :flag:  Вашими молитвами мне сегодня значительно лучше!

Ну и с утреца......Обращение к себе

Уважаемый организм! Если ты это читаешь, знай, что сейчас 3 часа ночи, и я уже 2 часа пытаюсь уснуть. Чтобы ускорить этот процесс, я начал читать книгу, но она тебе понравилась. Решил попробовать заснуть под фильм, но ты решил узнать его концовку. Я подумал, что смогу уснуть в тишине и с закрытыми глазами, так ты начал петь песенку в моей голове! Так вот знай, организм! Когда завтра ты решишь поспать еще 5 минут, я вытолкну тебя нахрен с кровати и засуну твою голову под струю холодной воды. А еще, я буду задерживаться на работе до тех пор, пока ты не начнешь отрубаться когда Я этого захочу! УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!

+6

9

Про текилу. Популярный способ пития придуман самими мексиканцами исключительно для туристов. А сам напиток мне нравится, т.к. не воняет как наша водка.

Текила - это не просто мексиканская водка, но часть культуры и истории Мексики. С ней связано множество мифов и легенд.

Текилу делают из кактуса?
Текила делается перегонкой сока, добываемого из сердцевины корнеплода голубой агавы, многолетнего травянистого растения из семейства лилейных. И хотя агава разделяет ареал обитания со многими кактусами и по виду очень похожа на них, это не кактус. В Мексике растет 136 видов агавы, но текилу делают лишь из одного - голубой агавы. Некоторые другие сорта агавы применяют для изготовления других традиционных мексиканских напитков: пульке, мескаля, сотола, баканоры, но ни один мексиканский алкогольный напиток не делается из кактуса.

Текила и мескаль - это одно и то же?
Исторически текила - одна из разновидностей напитка мескаль. Однако сейчас текила и мескаль - два разных продукта, которые отличаются и по вкусу, и по способу производства, почти также как пшеничные виски и шотландские. Главное отличие между этими напитками заключается в разных видах голубой агавы, используемой для производства и текилы и мескаля. Особенность текилы также в том, что она перегоняется дважды (трижды - лишь некоторые марки). Мескаль же - лишь единожды (за исключением высших сортов). Содержание алкоголя в текиле около 38-40%, а напиток мескаль - немного покрепче. Ходят легенды о том, что текила содержит психоделические наркотики. Такой миф придуман теми, кто принял название схожего с текилой напитком мескаль с мескалином. Растение агава не содержит никаких психотропных веществ, поэтому это всего лишь вымысел.

Зачем в текилу добавляют червячка?
Некоторые производители добавляют червячка (гусеницу бабочки, живущей на агавовых плантациях) в бутылку главным образом для того, чтобы произвести впечатление на иностранцев и повысить продажи. Но это всего лишь маркетинговые уловки, и вовсе не мексиканская традиция. К некоторым сортам мескаля традиционно добавляют пакетик особой "червячной соли" - высушенная гусеница (gusano), соль, чили, перетертые в порошок, привязывается к бутылке на шнурке.

Разновидности текилы
Различают 4 вида текилы:
Blanco (Бланко) - бесцветная текила, которую не подвергают выдержке. Ее также могут называть white (уайт) или silver (силвер).
Joven (Ховен) - молодая текила, не прошедшая процесс выдержки, которая может быть ароматизирована. В этой группе следует выделить Tequila Gold (Текила голд), или Tequila Ого (Текила оро). Так называют текилу, обладающую золотистым цветом, полученным в результате использования карамельных добавок.
Reposado (Репозадо) - так называется текила, которая выдерживается не менее 2 месяцев в дубовых бочках, приобретая там золотистый оттенок.
Anejo (Анехо) - у этой текилы - самый большой срок выдержки, она стареет не менее 1 года в дубовых бочках, емкостью максимум 600 литров, сообщающих ей красивый янтарный цвет. Anejo с большим сроком выдержки имеет цвет хорошего коньяка.

Как правильно пить текилу?
Наиболее популярный способ: текила подается с ломтиком лайма в рюмках, края которой покрыты солью. Выпивается залпом ("лизни-опрокинь-кусни").
Знатоки и ценители пьют текилу (настоящую выдержанную) не спеша, потягивая по глоточку, чтобы в полной мере насладиться букетом. Причем текила должна быть комнатной температуры и обязательно в специальной стопке с толстым донышком - caballito - «маленькая лошадка» по-испански.
Крепкую текилу запивают специальным безалкогольным напитком Сангрита (Sangrita).
Наиболее известный коктейль с текилой - Маргарита (с соком лайма, фруктовым ликёром или свежими фруктами).
Современные мексиканские крестьяне пьют текилу зачастую с утра, перед работой в поле, но не в чистом виде. Текилу принято добавлять в утренний чай или кофе.

+1

10

Доброе утро!!!
С новосельицем нас всех!!!
Удачного дня!!!
У нас на повестке дня, в первую очередь, Почта России!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 60)