Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-68)


Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-68)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://informatizazia.ucoz.ru/glavnaya/dobro_pozhalovat.png
[взломанный сайт]
      Учимся... вставлять картинки и многое другое     Полезная информация о части!
 
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

ПОГОДА В ГЮМРИ           ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ              ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .                АРМЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДОМИК   ПОДЕЛИСЬ ВКУСНЯШКОЙ!

ТАБЛИЧКА

http://s7.uploads.ru/t/Q2HFK.jpg

Табличка Осень-Зима 2013

http://se.uploads.ru/t/DIU37.png

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

Крик о помощи

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

одна из Модераторов с мамой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

0

11

С Новосельем всех,  хороших новостей в новом доме!

0

12

С новым домиком!!! хороших вестей в нем! :flag:

0

13

МамаРомы написал(а):

хоть привет бы сказал.

В самом деле - чего он постеснялся? Подкинул бы темку для беседы, а то мы все обсудили. Да и свежий человек - интересно. Ты скажи пусть заходит, мы папам всегда рады. Может что посоветует с мужской точки зрения.

0

14

lagelena23 написал(а):

Ты скажи пусть заходит, мы папам всегда рады.

Да я ему уже говорила! ну он так, со мной иногда сидит рядышком, поглядывает через плечо :D  (...муж не папа Ромкин, но переживает за него, как за родного)

0

15

ещё про наших:
Особенностью проводимого учения является то, что впервые в истории российской военной базы, дислоцирующейся в Армении, около 3 тыс. военнослужащих и более 500 единиц военной и специальной военной техники одновременно совершают 30, 50 и 100 км марши в составе подразделений. Также, 17 октября текущего года, они выполнят этап боевых стрельб из всех видов вооружения по условному противнику на полигоне Алагяз под прикрытием современной авиационной истребительной военной техники четвертого поколения МиГ-29 авиационной военной базы «Эребуни» с местом дислокации в Ереване.

0

16

0

17

Малыш
Иришка, как там твой солдатик? не говорят пока про отправки?

0

18

ирина Васильевна написал(а):

Скрытый текст:

0

19

МамаРомы написал(а):

Малыш
Иришка, как там твой солдатик? не говорят пока про отправки?

молчит... ничеее не знаем(((( Звонил сегодня на 3 минутки. капитан их там дрюкает чего-то... ну вобщем и целом всё нормально. их куда только не собираются кидать... Екатеринбург Калининград Хабаровск Владивосток итуруп Армения Абхазия. я думаю это ещё не полный список, куда наших "авиаторов" хотят запустить

0

20

девочки, за все время , как мы служим столько информации не было,а ведь учения постоянно были...  Видно круто у них там :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-68)