Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ


Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Мы со вчерашнего дня   дома!. Накупили столько мяса,что делают шашлык с друзьями второй день.Сын в хорошой форме,не похудел и ,мне кажется,вырос.Измерю его потом.Настроение у него хорошее.
Всем мамочкам,которые ждут,желаю ,чтобы их сыновья всегда были на связи и время бежало быстрее. :flag:

+3

2

Добрый день девченки! Давно не заходила! 27 встретили сына, все как положено, застолье,танцы - гуляли 3 дня! Все хорошо! Загоревший, по моему даже ростом больше стал! Думала, что буду плакать при встрече, а когда он выходил из поезда - смеялся,
радовался, и мы тоже с его девушкой не плакали, а смеялись! Вобщем, слава Богу, сын дома! Чего и всем форумчанам желаю! Скорейшего возвращения ваших любимых и дорогих солдатиков домой! Дембель неизбежен - это я уже точно знаю!

0

3

Всем привет! Вчера утром встретили своего бойца! Поляну накрыли, погуляли! Все отлично! На следующей неделе едем в отпуск!
Всем хороших новостей от сыночков!

+1

4

Всем Добрый Вечерок)

Я пишу прощальное письмо мои хорошие :surprise:

Наш Дембель наступил и Мы все счастливы :flag:  У нас все хорошо встретили, отметили, теперь вливаемся в гражданку)

Хочу Всем Всем сказать огромное СПАСИБО кто поддерживал кто был рядом да Всем Всем На нашей Веточке Все молодчинки!!!!! :cool:  :love:

Мамы и Девушки Ждите своих солдатов поддерживайте.....пусть да.... это сложно...... волнительно.... невыносимо, но ДМБ неизбежен, он обязательно наступает! не мы первые не мы последние! :idea:
Всем Удачи Счастья и главное ТЕРПЕНИЯ) :jumping:  :writing:

+1

5

Добрый день, девочки! А-у, где все? Поздравляю всех дембельнутых мамочек с неизбежной радостью. А всем остальным желаю звоночков от сыночков. Давайте не бросим очень нужный форум, с ним легче дождаться наших солдатиков. К сожалению могу выходить на связь только с рабочего компьютера, домашний антивирус запретил вход. Может и у других такая же проблема, поэтому здесь стало так пусто?

0

6

Девочки,всем хороших новостей и звонков.Этот форум нельзя бросать.Просто многие на призывнике инфо   и форуме мать солдата тоже общаются.Но , этот форум очень помог нам в начале службы и для новеньких его надо сохранить.Всех дембельнутых мамочек с окончанием службы!

0

7

http://s3.uploads.ru/ldwtY.gif

ДЕМБЕЛЬСКИЙ

ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .

http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/crocus.jpg http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/medunisa.jpghttp://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/primula.jpg

0

8

Мне выдалась такая честь открыть этот ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДОМИК !!!!!!!!!!
Какое это счастье - обнять , прижать к себе после такой разлуки сына !
Девочки этот форум был для нас спасательным кругом, который держал нас вместе, мы стали одной большой семьёй, каждая мама и каждый сынок стал одним целый, за которого болела душа и разрывалось в клочья сердце.
Но вот первый дембель уже гуляет, отрывается на полную катушку :D , буквально через два денечка у нас будет ещё один " выпускник" армейский, и так все наши мальчики скоро вернутся домой, чего я искренне желаю!
http://sc.uploads.ru/t/pKeNz.jpg

+17

9

Ну вот и мы,наконец то дома!!!!!!!!!!!!!Эмоции зашкаливают,не могу подобрать слов,какое счастье,после года ожидания,обнять своего роднуличку!!!!!!!Сейчас надо его отогреть,своей лаской и любовью,они за этот год,так от этого отвыкли!!!!!!!!!!!!!А мы теперь можем вздохнуть полной грудью!!!!!!!!!!!Если бы не ВЫ,девочки,мои родные,я не знаю,как бы я пережила,этот год,в особенности,последние полгода!!!!!!Семья,конечно же ,да-это коллосальная поддержка,но ВЫ это совсем другое,кто может понять чувства матери-только такая же мать!!!!!!!!!Мы с ВАМИ,очень много пережили и плакали вместе и смеялись,и даже злились,на эту долбаную,тоже всё вместе!!!!!!!!!Я очень надеюсь,что мы так же будем вместе с ВАМИ,я без ВАС уже,наверное,не смогу!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!ЖДЁМ ТРЕТЬЕГО ДЕМБЕЛЯ!!!!!!!!!!УЖЕ СОВСЕМ СКОРО,А ПОТОМ,ВСЕ БЫСТРЕНЬКО,БЫСТРЕНЬКО ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!

+17

10

Девочки, какое же это счастье,  когда  сынулечка дома. Так непривычно, что не надо таскать телефон за собой повсюду. Что когда кушаешь кусок не застревает в горле от мысли, что твой ребёнок где- то голодный. Что можно  вылечить все его болячки. И как-же я благодарна форуму и ВАМ за поддержку в этот сложный период нашей жизни.
За полезную информацию, собранную несколькими поколениями  форумчан, которая помогла нам и нашим мальчишкам выжить в нелёгких условиях армянской жизни. Дембельская дорожка становится всё шире. Что бы остальные быстрее следовали за нами. Желаю остальным мамочкам быстрее  испытать это счастье - стать дембельнутыми мамами. А мамам которым ещё предстоит служить- не отчаиваться и помнить ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН...мы это точно знаем.

Отредактировано mama Alya (05.06.2014 16:06)

+12


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ