Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

31

Да , про ноги это точно, я своему сыны передала мази, от мозолей, он бы немного вашему мог выделить, только как им встретиться , вы в одноклассниках на сайте есть?

0

32

Спасибо огромное за заботу! Я сегодня поищу мазь в аптеке, на следующей неделе надо встретиться с сыном, хоть через забор! Все деньги проел уже, подшива заканчивается - делится добрая душа со всеми...)))

0

33

Да, говорят вручение 17 будет, не знаю можно ли приехать?…
Про дальний восток больше ни чего не говорят, слушайте , а ваши ребята ни чего вам про границу на Украину не говорили? Мне тут мой сказал, что их и туда отправят, у меня чуть сердце не остановилось, может пугают так?
Вообще кто знает, срочников отправляют туда?😖

0

34

Дахон написал(а):

Да, говорят вручение 17 будет, не знаю можно ли приехать?…
Про дальний восток больше ни чего не говорят, слушайте , а ваши ребята ни чего вам про границу на Украину не говорили? Мне тут мой сказал, что их и туда отправят, у меня чуть сердце не остановилось, может пугают так?
Вообще кто знает, срочников отправляют туда?😖

Приехать на вручение нельзя - будут только военные( На счет Украины - бред! Они камазы эти белые, что по ящику показывают загружали (отсюда слово Украина). Лучше бы в свою часть поскорее отправили - уму не постижимо столовка в 4 км(((

0

35

мама солдатика написал(а):

Приехать на вручение нельзя - будут только военные( На счет Украины - бред! Они камазы эти белые, что по ящику показывают загружали (отсюда слово Украина). Лучше бы в свою часть поскорее отправили - уму не постижимо столовка в 4 км(((

Хоть бы не отправляли ни куда( и да, быстрее бы уже в часть свою переехали, и там всю службу бы торчали, так спокойней

0

36

Это мое самое большое желание, чтобы скорее переехали, конечно, очень устают ходить, но зато питание хорошее, это тоже очень важно! Уменя просьба к Маме Солдатика, если поедете на следующей неделе , можете ли моему что-то передать, деньги бы я вам на карту скинула.Напишите пожалуйста.

0

37

Ирина2907 написал(а):

Это мое самое большое желание, чтобы скорее переехали, конечно, очень устают ходить, но зато питание хорошее, это тоже очень важно! Уменя просьба к Маме Солдатика, если поедете на следующей неделе , можете ли моему что-то передать, деньги бы я вам на карту скинула.Напишите пожалуйста.

Карты у меня нет, но все решаемо))) Тут, правда, советуют никаких имен и т.п. Дети просто могут находиться не в одном расположении...

0

38

Ирина2907 написал(а):

Это мое самое большое желание, чтобы скорее переехали, конечно, очень устают ходить, но зато питание хорошее, это тоже очень важно! Уменя просьба к Маме Солдатика, если поедете на следующей неделе , можете ли моему что-то передать, деньги бы я вам на карту скинула.Напишите пожалуйста.

Может имеет смысл посылку ему отправить на № части, так точно получит лично в руки, бывалые советуют так!

0

39

Насчет имен , согласна.

0

40

мама солдатика написал(а):

Добрый день всем, кто имеет отношение к части 85084!  Из вчерашней смс сына поняла, что знамя не вручили, когда будет переезд НЕИЗВЕСТНО!
Прочитала про дальний восток - я в панике!

вручать будут в это воскресенье, утром.... лучше туда чем на украину...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1