Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

2

Из инета:

* ну как он сказал автобат.часть какая то продовольственная.он в мчс особого назначения.100 полк особого назначения.калининец-1 и номер части 85084. и как это все понимать я незнаю.я про проехать туда на машине я уже молчу.в инете другие части нахожу а этой нету.и инфы тоже нет

* Московская область, Нарофоминский р-н, п. Калининец, в/ч 85084

0

3

Елена Исаченкова написал(а):

Из инета:

* ну как он сказал автобат.часть какая то продовольственная.он в мчс особого назначения.100 полк особого назначения.калининец-1 и номер части 85084. и как это все понимать я незнаю.я про проехать туда на машине я уже молчу.в инете другие части нахожу а этой нету.и инфы тоже нет

* Московская область, Нарофоминский р-н, п. Калининец, в/ч 85084

Мой сын тоже сегодня попал в эту часть, у меня тоже нет никакой информации.Будьте добры. если вы сможете что-то узнать сообщите мне тоже.

0

4

насима написал(а):

Мой сын тоже сегодня попал в эту часть, у меня тоже нет никакой информации.Будьте добры. если вы сможете что-то узнать сообщите мне тоже.

мой муж тоже служит п. Калининец, там же пока учебка, сегодня только 4 день, первый день позвонил, больше никакой информации. сообщите пожалуйста если есть какая нибудь информация

0

5

В интернете тишина..... я даже сомневаться стала...

0

6

Недавно друга отправили служить в эту часть. В инете полазили - ничего про нее не нашли. Вспомнила про этот сайт(парня ждала - много информации отсюда узнавала)надеялась тут что то найти(а тоже ничего...что ж за часть такая - секретная

0

7

Ольга Наплавкова
Если это таманская дивизия, то мы все на одной веточке.
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Отредактировано Дашутка 65 (26.07.2014 01:21)

0

8

Сына 29.07.2014г перевели в в/ч85084 п.Калининец, отзовитесь мамочки или родные!

0

9

В/ч 85084 ещё только создается, т.е там идут ремонтные работы. В/ч 85084 это 100 особый полк обеспечения. Это полк как-то связан с мчс и если произойдет какое нибудь чп, то их сразу туда отправят. Данная в/ч находится около поселков калининец, юшково и петровское. Пока всё что удалось узнать.

0

10

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1