Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

61

MurmanchankaN написал(а):

Моц сын с 9ноября в Песочном. Звонил уже, настроение позитивное. 5 декабря присяга в Буграх.

Не переживайте. Все будет хорошо. Если оставят в Буграх, часть хорошая. У меня там сын служит, не жалуется.

0

62

Lana написал(а):

Не переживайте. Все будет хорошо. Если оставят в Буграх, часть хорошая. У меня там сын служит, не жалуется.

А не подскажите, чем отличаютсч роты между собой. А ваш сын в какой роте? Чем примерно занимается?

0

63

Сына распределили в 5  роту. Есть у кого нибудь информация о ней?

0

64

Добрый вечер всем! Вчера сын "ушел в армию",успел очень быстро сказать по телефону,что везут в учебную часть в Пески, в какую роту пока не известно. Очень переживаю, даже не знаю когда ждать от него весточки.

0

65

Евгения-мурманчанка написал(а):

везут в учебную часть в Пески,

А вы уверены в названии? Есть посёлок Песочный, Курортного района, а есть Пески на Финском заливе. Вам лучше дождаться уточнения информации.

0

66

13Виверра13 написал(а):

А вы уверены в названии? Есть посёлок Песочный, Курортного района, а есть Пески на Финском заливе. Вам лучше дождаться уточнения информации.

сказал, что часть 75752

0

67

Тогда это посёлок Песочный.

0

68

Евгения-мурманчанка написал(а):

Добрый вечер всем! Вчера сын "ушел в армию",успел очень быстро сказать по телефону,что везут в учебную часть в Пески, в какую роту пока не известно. Очень переживаю, даже не знаю когда ждать от него весточки.

В Песочном к Вас будет КМБ (курс молодого бойца).

в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

0

69

Чипок и баня есть в военном городке, туда солдат водят по выходным.

0

70

Данил888 написал(а):

Куда звонить, кому писать?

Посмотрите на первой страничке здесь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1