Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

931

personality написал(а):

Мы изначально освобождаем мужчину от этой ответственности, но ждать все равно продолжаем...

Тут пожалуй стоит согласится. Иногда я прихожу к мысли, что моих мужиков нельзя оставлять. Большие проблемы возникают при оплате налогов, комуналки, детских садов, участии в родительских собраниях и т.д. :crazyfun:

0

932

Больше всего я не понимаю разговоры про то, что кто и кому должен  :dontknow:  Вывела одну простую истину, глядя на себя и семейных подруг: никто и никому ничего не должен! Стирать, готовить, зарабатывать, заниматься воспитанием детей могут как один, так и другой, просто у кого-то это получается лучше, но принцип взаимозаменяемости никуда не делся! смысл только в рациональном распределении!
вот  8-)

0

933

кисик написал(а):

Девчонки, привет)
А есть те ждули у кого любимые в Мосрентгене служат? в/ч 61889

привет!
есть
У Маши и Юли солдаты служат

0

934

personality написал(а):

Я вижу только одну закономерность - опека над мужчиной сначала мамой, потом девушка перехватывает эстафету, в конечном счете жена.

Поэтому жена должна быть женой, а мама - мамой, каждый должен нести свою роль!

0

935

personality написал(а):

Больше всего я не понимаю разговоры про то, что кто и кому должен

кому-то это выгодно :yep:

0

936

Gela написал(а):

кому-то это выгодно

Конечно, как это обычно бывает, ты женщина - ты должна содержать все в чистоте и порядке, готовить, у нее же на роду так написано, ты мужчина - ты должен зарабатывать, вы же с древних времен мамонтов убиваете... и разбежались по разным углам со своим заботами)))

0

937

personality написал(а):

Конечно, как это обычно бывает, ты женщина - ты должна содержать все в чистоте и порядке, готовить, у нее же на роду так написано, ты мужчина - ты должен зарабатывать, вы же с древних времен мамонтов убиваете... и разбежались по разным углам со своим заботами)))

ага, только сейчас и женщина тоже работает

0

938

Светлана1986 написал(а):

ага, только сейчас и женщина тоже работает

Ну, бытовое она должна делать просто потому что она женщина, а работать - ведь она еще и человек  :D

0

939

девушки, будем надеяться, что сейчас мы рассмотрели крайности) у нас так не будет. у всех плюсы и минусы есть.. мы в негатив углубились сегодня..
давайте быстренько сейчас по одной хорошей новости поделимся лучше.. хоть маленькой, у всех же есть))  ;)

0

940

А вот Серёга мне по дому помогает  :crazy: ттт

Отредактировано Светлана1986 (04.06.2014 11:57)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)