Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

2

Gela
Не хочу и не буду ей писать.
Не хочу опускаться до её одноклеточного уровня.

0

3

http://s49.radikal.ru/i124/1107/7a/ad7fe247b6b0.jpg

+1

4

Тринка написал(а):

Не хочу и не буду ей писать.

это шутка

0

5

Тринка написал(а):

Gela
Не хочу и не буду ей писать.
Не хочу опускаться до её одноклеточного уровня.

Ты все правильно делаешь! и парень у тебя молодец, что дал знать о тебе. Забейте на нее вместе и отправьте в далекое прошлое 8-)  оно вам надо, терпеть пакости от того, кто так низко опускается, чтобы завоевать внимание

+1

6

personality,
он с ней не общается. это она ему пишет, причем с чужих страниц.
просто он рассказал, что было такое сообщение от неё.
Пароль сменил, доступ к странице закрыл.

0

7

(Гадит потихоньку, вернуть хочет, хотя он ей уже давно дал ясно понять, что встречается с другой.
Она от его страницы в вк пароль знала, зашла, скопировала фото наши совместные, которые я ему в личку присылала и написала ему, что это я ей их прислала. Он мне поверил, что я так не делала, но меня зацепило, что он хоть на секунду мог о таком подумать. Мне то это зачем? Он со мной и нет нужды перед её носом, как перед быком, красной тряпкой размахивать. Он не трофей, а мой парень. Я уважаю и его и себя и опускаться до таких низостей, как писать бывшим девушкам не собираюсь.)

Да это она себя ставит ниже плинтуса, дура я таких не понимаю

+1

8

Тринка написал(а):

personality,
он с ней не общается. это она ему пишет, причем с чужих страниц.
просто он рассказал, что было такое сообщение от неё.
Пароль сменил, доступ к странице закрыл.

Не надо только брать на вооружение ее средства, не стоить спамить, просто забить и все. Стройте свое счастье 8-)

0

9

Тринка написал(а):

personality,
он с ней не общается. это она ему пишет, причем с чужих страниц.
просто он рассказал, что было такое сообщение от неё.
Пароль сменил, доступ к странице закрыл.

Правильно сделал и в друзья принимает только знакомых, через знакомых я думаю она не будет писать, если и будет писать пусть не читает сообщения а спамит их и все

0

10

Надо на время поставить в настройках обоим запрет на личные сообщения от контактов, которых нет в друзьях. Рано или поздно ей это все надоест

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)