Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

911

Gela написал(а):

одно мучение, когда доверия нет..

Ты лишен комфорта в отношениях в таком случае. Когда мысли заняты такой фигней, светлые чувства угасают..

0

912

0

913

Таня, поздравляю с 11 месяцами службы!!!!  :flirt:

0

914

Gela написал(а):

personality
непростая ситуация

Да согласна после дембеля бедете решать как дальше быть, им тоже тяжело год в разлуке быть и мысли всякие тоже не дают спокойствия

0

915

Аля написал(а):

им тоже тяжело год в разлуке быть

0

916

Речь не об измене, конечно...Просто за это время мне своим поведением показали,  что слова не несут никакой ценности и с легкостью могут забираться обратно. И это стереотипное поведение, что им там в армии тяжелее, но это же не оправдание для своих поступков?! И уж точно не повод забивать на того, с кем прощался на призывном, чтобы встретиться через год.
И не понимаю я совсем современных отношений, когда все друзья и все нужны, я какой-то старой школы видимо, когда один на всю жизнь и никто другой не нужен. Ждать, когда наобщается и остепенится, но мне вроде тоже не 18, чтобы бегать за ним...

0

917

Gela написал(а):

все равно от мужчины ожидаешь какой-то внутренней силы, устойчивости, внутреннего стержня..

Да, конечно.. хочется видеть рядом с собой надежного человека, а не Шалтай-Болтая))) я не хочу быть сильной, я хочу быть счастливой)

0

918

personality написал(а):

Есть правда в этих словах...
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

К сожалению люди могут разлюбить, или им может казаться, что они любят. Неужели, Вы никогда не говорили никому люблю и после этого не расставались? Скорее всего это было у всех. Так получается и мы своим уходом разрушали чужие жизни? А может это наоборот во благо. Пусть больнее, но гораздо честнее и порядочнее разорвать отношения, в которых нет доверия, уважения и тем более любви, чем пытаться их склеить. Потом перспектива жить, тихо друг друга ненавидя или бегать друг от друга налево направо или растить детей без отцов. И потом, если чувств нет, то, если исходить из логики этих слов, сохраняя отношения или "любя" точнее делая вид - разрушать свою жизнь.
У меня сын служит сейчас и у них сейчас такой возраст, что они сами свято верят в то, что говорят, только правда в тот момент, когда говорят. Я ничуть не оправдываю их, они мужики и должны отвечать за свои слова. Как не парадоксально, у них с его девушкой сейчас непримиримые противоречия, хотя осталось меньше месяца. У меня вообще создалось впечатление, что они не слышат друг друга и не хотят слышать. Вмешиваться не собираюсь. Единственное, что сказала своему сыну, что он должен быть честен в отношениях. А Вам, девчонки, терпения и мудрости.
Соседушки, а я предлагаю улыбнуться нашей "женской" дольке. Автор не известен
МУЖИК НА ДИВАНЕ..... газету читает,
А женщина моет полы, убирает.
Мужчина, читая газету, устал
И, ею накрывшись, слегка задремал.

Закончив уборку, жена не присела
И с радостью начала новое дело.
Пока муж заснул, настирала белья.
Пусть муж отдыхает Спи радость моя!

Закончена стирка, бельё просыхает
Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает
А женщина взялась за новое дело.
Готовит обед на семейство умело:

На первое борщ, на второе котлеты,
На третье компот, на десерт есть рулеты.
Позвала детей, их кормить тоже время,
Как женщина рада, неся своё бремя!

Закончив обедать, посуду помоет,
Расставит, разложит, скатёркой накроет
Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать?
Помочь разве мужу кроссворд разгадать?

Услышав заданье, ответ подсказала
И дальше по дому "пахать" побежала.
До ужина время осталось пустяк,
А ей ещё надо забить гвоздик в косяк

Сняла всё бельё, что поутру стирала,
Пока разбирала, чуть-чуть помечтала:
Как завтра она на работу пойдёт
И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт

И снова на кухню чтоб ужин готовить.
Всё сделать успела, зачем сквернословить
Рад муж, рады дети и ужин удался!
А муж, как-то странно, жене улыбался.

Детей усадила готовить уроки,
Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки!
Белья отутюжила целую груду
И снова (Вот счастье!) помыла посуду.

Закончился день, спать легла детвора.
Жена натрудилась и нам спать пора
Долг мужу отдала два раза потом,
Уснула мертвецким и праведным сном.

Кому не знакома картина такая?
Семейная жизнь с элементами рая
Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться,
Ей надо бы было мужчиной родиться!

Отредактировано Alex_Elena (04.06.2014 11:05)

0

919

Alex_Elena
Спасибо за ваше мнение!)
На самом деле я очень бережно отношусь к таким словам как "люблю", и слышал от меня их только один человек, с которым
сейчас и происходит разлад...  Для меня признание в чувствах - высшая степень доверия) Наверное, от этого и больнее сейчас.

Alex_Elena написал(а):

у них сейчас такой возраст, что они сами свято верят в то, что говорят, только правда в тот момент, когда говорят.

Как будто нашу ситуацию процитировали))) слепая вера, не подкрепленная действиями... само собой хорошо не станет

0

920

personality написал(а):

Для меня признание в чувствах - высшая степень доверия) Наверное, от этого и больнее сейчас.
Alex_Elena написал(а):

К сожалению, мальчики и девочки по разному мыслят. И многие мужчины остаются до старости детьми.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)