Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

А другая веточка это где??? Можете скинуть ссылку или че там.Заранее спасибо!Я имею ввиду к замполиту.Просо такой сумбур в голове что я вшоке.

0

32

mariposa
ссылочка для Вас
Ответы для мам, жен и девушек, чьи парни служат в Кобяково (в/г №2)

Отредактировано Tatiana (07.12.2011 21:11)

0

33

Спасибо огромное,Tatiana!!!

0

34

ЗЮ
Девочки, доброго Всем вечера, может кто подскажет банкомат в части только ВТБ? Возможно ли, с него снять деньги по карте другого банка? Сынуля забыл ПИН, ходила в банка, но карты делают в течении 10 дней, а времени уже остается до присяги мало не успеваем получить новую!!! Если карту другого банка привести, можно будет пользоваться? Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите, как быть? Спасибо заранее!!!!!! :flirt:

0

35

Всем добрый вечер! Я уточнила насчет "дедов". Оказывается, то , что я описала, это у стрелков. У мотострелков не так. Так что, сорри, я была уверена, что у всех одинаково. Значит, мамы будущих стрелков могут спать спокойно. Там дедов нет.  Но все равно, мне кажется, что сейчас это жестко присекается. Мой рассказывал еще в самом начале службы, что у нах каждый вечер телесный осмотр. Если увидят на теле синяк, боец пишет объяснительную, как его получил. Он говорит, что поначалу часто друг друга задевали, когда утром в время подъема заправляли кровати, одевались и т.д. Так вот, надо еще чуть ли не свидетелей привести, которые подтвердили бы, что так и было. И еще. Я знаю, что если что-то происходит подобное в роте, кто-то считает, что его обижают, он может попросить перевести его в другую роту. У моего несколько человек ушли в мотострелки. Там вроде считается полегче. И в этом нет ничего страшного. Их никто, на мой взгляд, не гнобил и не осуждал за это. Так что, можете сказать мальчишкам это. Мало ли что.....Вдруг у кого-то возникнет необходимость или желание.
     Насчет госпиталя. Я писала уже.В основном, их отправляют в Подольский. Есть еще один, но туда редко. Я думаю, что вполне можно набрать номер начмеда и задать вопрос:"что с сыном? где он и т.д".У него все сведения должны быть. Даже если нет, он запишет фвмилию и выяснит. Все пишу из личного опыта. Номер я писала. Могу еще раз дать.

0

36

ЗЮ
Девочки, если честно не пойму на какой веточке писать? На этой есть кто-нибудь оттуда?

0

37

Давайте сюда переберемся, так как здесь больше всего сообщений уже набралось.

новичок написал(а):

Ириша,мой сегодня должен учится стрельбе.Что твой говорил,это как проходит? Ребята устают?Я тут видела отрывки из ЗЮ когда они отстреливались в контакте.Интересно конечно ,
но это смотреть,а вот в действительности как ?

Наши ездили на 2 недели в ЗЮ осенью.(помнишь, я писала про кота и сметану?) Это было ОНО. А когда им сказали, что продлят еще на неделю, у них был просто праздник. Я только не знаю, у ваших тоже самое будет или какие-то другие стрельбы?

0

38

новичок
Танюш, ты когда пишешь кому-то ответ, не перепечатывай имя, а просто нажми на него, и оно отобразится у тебя в письме сразу.

+1

39

Добрый вечер! давайте переберемся на эту веточку:http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=162&p=3#p33695

0

40

mariposa написал(а):

Кто знает где находится госпиталь их или онобщий,сообщите пож. у меня мальчика забрали и присяга должнабыть в субботу,как он теперь в госпитале будет ее принимать или когда теперь?

Про присягу не могу сказать не знаю но думаю он ее по любому примет;) Держитесь не все так страшно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)