Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Ответы для мам, жен и девушек, чьи парни служат в Кобяково (в/г №2)


Ответы для мам, жен и девушек, чьи парни служат в Кобяково (в/г №2)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пишите, сем могу помогу! :)

0

2

Замполит
Тут вчера кажется, мамочка спрашивала, как задать на Яндекс.карте адрес нашей части. Так ей никто не ответил. Напишите подробно, наверняка ей еще актуально.

0

3

Нарофоминский район, п. Калининец

0

4

Замполит написал(а):

Нарофоминский район, п. Калининец

Да нет. Я так понимаю, что в Калининце в.ч. очень много. Она спрашивала, что нужно ввести на карте (навигаторе), чтобы точно на машине к части подъехать.

0

5

irusa написал(а):

Да нет. Я так понимаю, что в Калининце в.ч. очень много. Она спрашивала, что нужно ввести на карте (навигаторе), чтобы точно на машине к части подъехать.

Вводишь: МО, п. Калининец... а там по указателям!

0

6

Замполит,скажите пож.у меня солдата отпавили в госпиталь,но у него никого нет из родственников по такой же фамилии как и у него,у него есть только бабушка и она не по его фамилии естественно,как же ей посетить и узнать хотя бы диагноз,что только ждать субботы или воскресенья.Заранее спасибо!!!

0

7

да там всё просто на самом деле. главное после указателя Кобяково не пропустить поворот направо после стройрынка, там будет ещё старое КПП кажется. По карте так не поймёте. Смотрите в/ч 61899  27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада, единственное что там бетонных блоков уже нету.

0

8

Добрый вечер! Давайте все перейдем вот сюда:http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=162&p=3#p33695
А то, пошло разветвление. o.O

0

9

я свяжу тебе жизнь,сынок!и потом от души подарю!где я нитки беру?никогда,никому не признаюсь!чтоб связать тебе жизнь,сынок,я тайком распускаю свою...

+2

10

Здравствуйте! У меня муж служит в в/ч 61899. Разговариваем по телефону очень редко. Сам позвонить не может, так как не его телефон, перезваниваю сама, получается очень дорого. Мне сказали что им должны выдавать сим карты на руки и их родственникам для связи, но нам никто ничего не выдовал. Это правда? Скажите пожалуйста, военнослужащим можно общаться с родственниками по телефону? И в какое время?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Ответы для мам, жен и девушек, чьи парни служат в Кобяково (в/г №2)