Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

941

Лика02
что-то ты грустненькая на фото,чем Саша занимается?

0

942

Амура написал(а):

Лика02
что-то ты грустненькая на фото,чем Саша занимается?

Взгрустнулось наверное :yep:  Саша работает, гуляет :flag: Купил велик :rolleyes:

0

943

elenica написал(а):

Angel 1991 !
Ирин,когда экзамены?,Что про распределение сына говорит?у нас за 2 дня до отправки,,,.стало известно куда............

В том то и дело, что тишина..Но комдив озвучил на плацу,что первая партия должна уйти 27.04 в Армению. Те кто хотят остаться, должны премию выписать... Мне не жалко, я готова, но сын сказал НЕТ; куда пошлют, туда и поедет( боится, что в очередной раз кинут)Мы с мужем далеко( так получилось), были бы рядом, придумали что нибудь.А теперь только на бога уповаем и на везение

0

944

Angel 1991 написал(а):

В том то и дело, что тишина..

Девчоночки, приветик! Хороших выходных всем!                      http://sb.uploads.ru/t/3B8bg.jpg

Мой сын звонил неделю назад тоже ничего не сказал, я поняла только то, что распределение перенесли на май. Очень редко стал звонить - все некогда, то стрельбища, то наряды. Такая жизнь у них и ничего с этим не поделаешь. Надеюсь на звонок в эти дни, может что и прояснится.

+1

945

Всем доброго субботнего утра!!! Прошла еще неделя, вот так неделя,за неделей....глядишь, и дембель подкрадется незаметно :crazy: всем хороших, солнечных выходных, звоночков от родных!!!!

+2

946

Марина Крап написал(а):

Девчоночки, приветик! Хороших выходных всем!                     

Мой сын звонил неделю назад тоже ничего не сказал, я поняла только то, что распределение перенесли на май. Очень редко стал звонить - все некогда, то стрельбища, то наряды. Такая жизнь у них и ничего с этим не поделаешь. Надеюсь на звонок в эти дни, может что и прояснится.

Я со своим по скайпу через день болтаю( когда он в наряде ), им не чего не говорят; они сами в напряжении; сами гадают когда??!

0

947

Всем прекрасного субботнего дня.девочки!!!Замечательного настроения и звоночков от роднулек наших!!! :flag:
http://negrustin.com/wp-content/uploads/2014/01/wpid-0cjSOzr0NW4.jpg

+2

948

Легких путей не построили к Счастью,
Вот и иду самой трудной дорогой,
Скалится жизнь окровавленной пастью,
Ран и укусов на сердце так много...

Тяжко идти и порой на колени,
Падаю, плачу... прошу о пощаде,
А впереди вверх взмывают ступени,
Я силу воли достану клещами...

И кулаки, стиснув намертво, смело,
Я поползу вверх и пусть очень больно,
Ветром и градом ломает все тело,
Я удержусь и пройду путь достойно...

Я доберусь до страны этой чудной,
Счастьем зовется она... Я сумею!
Пусть мне сейчас тяжело в жизни, трудно,
Гордо иду к своему апогею...

Трудно порою плыть против течения,
Горько от боли рыдаем ночами,
Господи в помощь дает нам терпение,
Жизненный путь чтобы не прекращали...

+3

949

Manun'ka,
Поздравляю с четверочкой!!! Все самое служное позади!!! Спокойного распределения, здоровья и терпенья!!!! Дембель неизбежен!!!

0

950

leka1122 написал(а):

Тяжко идти и порой на колени,
Падаю, плачу... прошу о пощаде,
А впереди вверх взмывают ступени,
Я силу воли достану клещами...

Леночка! Каждое слово в цель.............до слез.........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)