Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

871

Северянка29 написал(а):

Леночка, поздравляю с 9 месяцами службы!!!

спасибо,моя лапонька!!! :love:

0

872

делюсь наболевшим...

+5

873

ledy1960 написал(а):

Кто Ковер пережил-тому уже ничего не страшно! По  себе знаем

да-да,так и есть,после ковра отдыхаем :D

0

874

http://bestgif.su/_ph/34/2/328625140.gif

0

875

Всем приветик!

[url=http://uploads.ru/Ulfju.jpg]http://sb.uploads.ru/t/Ulfju.jpg[/url

0

876

Всем доброго вечера!! Сегодня дождалась звонка от сына... Начинаются через неделю

экзамены; на них опять деньги сдавать.... Боже!!! Я за этот год столько денег "выбросила" нет!их не жалко , если бы сыну было бы хорошо... Кто то из матерей не выдержал и стуканул в дивизию о поборах и об увалах за деньги ( сами не раз платили, что бы сына забрать); теперь мальчишкам опять не спать... Когда же этот год закончится??!! Когда же не существующий долг будет отдан???разговариваю с сыном, пытаюсь шутить ; а у самой сердце рвется.... Знала бы , что так тяжко будет, заставила бы мужа про платить... Хоть это и не честно по отношению к другим мальчишкам

0

877

Девчат,доброго Вам утра,мои хорошие!!! Пусть денечек будет светлым,теплым и только с позитивными нотками!!!дарите свои улыбки окружающим, совсем скоро все закончится!!! :flag: держитесь мои хорошие!!!!

+1

878

Юльчонок!!!Вот и у вас праздник,9 месяцев позади,впереди всего-то...3 месяца :idea: Поздравляю!!!! :love:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/125/101125834_large_2844431_82698425_3804604_lifeolife.jpg

+1

879

Илюшина девочка080713
бегунок твой,уже почти в конце линеечки :yep:

+1

880

Angel 1991
Поборы были всегда,и при нас тоже, да и до нас, я больше,чем уверена,что тоже были. Правда, в нашей роте,где мы служили об увале за деньги можно было только мечтать, я готова была платить любые деньги,но...с командиром было невозможно договориться. Ничего, пережили!!! армия не так уж и страшна, человек ко всему привыкает!!! А этот год даже очень полезен для мальчишек, мысли становятся осознаннее, а это бесценно!!! К вам придет уже взрослый человек!!!! проплатить,конечно, можно,но... мама с деньгами будет невсегда рядом, мальчишкам надо научиться решать свои проблемы самостоятельно,на то их Бог и создал мужчинами. А потом, любые трудности делают нас сильнее, и человеку не дается ничего больше, чем он смог бы вынести.
Я в начале службы тоже безумно переживала, сетовала на эту армию и частенько ругала ее на форуме...но...пообщавшись со своим солдатом поняла, что этот год необходим!!!! Да и служат сейчас год,а не два, и не двадцать пять....тяжело не меньше,не спорю, иногда и слезу пустишь, и грустишь,и места себе не находишь,но по телефону обязательно, голос бодрый,мысли только позитивные!!!!
все будет хорошо, надо научиться держаться и ждать, панику отставить!!!! Сейчас небо над головой спокойное, нет войны,мы только этому должны быть благодарны,а год,что год, закончится и он!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)