Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

11

Добрый вечер!!!
Поздравляю вас всех с новосельем!!!
Новый дом даже лучше прежнего – просторнее, светлее и наряднее, словом, по всему видно, что здесь мы будем жить еще привольнее, чем раньше! Сегодня, на новоселье, я желаю вам всегда держать в доме порядок и уют, почаще принимать в нем самых близких друзей - и не уставать улыбаться каждому новому дню!
http://s8.uploads.ru/t/YbNxR.jpg

+3

12

leka1122 написал(а):

продолжим...дело к вечеру...уже можно и добавить)))

Какая вкуснятка Леночка!!! Жалко, что я прогуляла.........Ну вы же мне оставили попробовать? :flag:

0

13

Electornik
Поздравляю вас с 7 месяцами службы!!!
http://s9.uploads.ru/t/a5MNS.jpg

0

14

Лика02 написал(а):

Какая вкуснятка Леночка!!! Жалко, что я прогуляла.........Ну вы же мне оставили попробовать?

И я прогуляла из-за работы  :( застолье. Жалко то как!!!!

0

15

Капитошка написал(а):

Новый дом даже лучше прежнего – просторнее, светлее и наряднее, словом, по всему видно, что здесь мы будем жить еще привольнее, чем раньше! Сегодня, на новоселье, я желаю вам всегда держать в доме порядок и уют, почаще принимать в нем самых близких друзей - и не уставать улыбаться каждому новому дню!

Света, как здорово сказано!!! Каждое слово в цель!!! Все так и будет!!! :flag:

0

16

Капитошка написал(а):

И я прогуляла из-за работы  :( застолье. Жалко то как!!!!

Светик, а мы с тобой сейчас холодильник подчистим!!! :flag:

0

17

Лика02 написал(а):

Света, как здорово сказано!!! Каждое слово в цель!!! Все так и будет!!!

Конечно будет!!! Только нам всем нужно почаще встречаться в нашем доме, а то все пропали ....безвести :'(

0

18

Капитошка написал(а):

Electornik
Поздравляю вас с 7 месяцами службы!!!
http://s9.uploads.ru/t/a5MNS.jpg

Ия присоединяюсь к поздравлениям!!!
Леночка!!! Ура!!! Циферки то какие пошли!!! УУУУУУУххх!!! Осталась пятерочка!!! Сил и терпения на оставшиеся месяцы службы!!! Все будет хорошо!!!

0

19

Капитошка написал(а):

Конечно будет!!! Только нам всем нужно почаще встречаться в нашем доме, а то все пропали ....безвести :'(

Ничего, ближе к дембелю должны найтись!!! А не появятся, мы подадим в Федеральный розыск!!! :flag:

0

20

Лика02 написал(а):

Светик, а мы с тобой сейчас холодильник подчистим!!!

Я скоро из-за инета с холодильником не буду пролазить в двери. Как ночь и инет, так жрачка нападает. Вот сижу у компа с заклееным ртом ... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)