Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

121

Девочки, привет1
Лика02
Любаша, приветик! Да , давненько не была, приболела - язва желудка, (врач говорит - на нервной почве) Год не прошел бесследно! Так пока еще и не вылечилась до конца, стало чуть получше - ларинготрахеит , антибиотики и  вновь ухудшение.
Любаша, как Сыночек? Мой стал таким же как и до армии, но  про армию (ковров)- тишина.Бывает разговаривает во сне( когда с командирами, когда с ребятами) а просыпается ничего не помнит.
Но все же  не жалеет , что был в армии, не говорит , что год потерян

+1

122

светик66 написал(а):

Да , давненько не была, приболела

Да, Света, столько нервов пришлось выложить! Конечно все не бесследно! Ты давай восстанавливайся, Скорейшего выздоровления !!! Рада, что сын стал преждним. Чем занимается? Мой тоже такой же, как раньше, внимательный, заботливый. Работает, гуляет, домой ночевать приходит без прогулов :nope: Про армию почти не вспоминает, только приколы какие нибудь.

0

123

Любаша, спасибо - вылечусь , куда я денусь!!!!
Мой тоже ночует дома 8-)
Работает , я хоть успокоилась ( а то пришел и как будто потерялся в жизни)

0

124

Всем  доброго вечера!!!!Еле зашла на сайт, стоило сменить адрес.....Мы не пропадаем, а читаем Вас и нам становится все ясно!!!!Например, я - понимаю (уже сейчас), что дембель неизбежен!!!!!ни мы первые, ни мы последние!!!!сынулька выдержит, раз Ваши выдержали!!!!Два дня не заходила, а как будто бы месяц!! Спасибо тем , кто этот сайт сделал...!!!

0

125

Всем доброе утро!
Ждушечки,у нас в Ингушетии с солдатских карточек воруют деньги,предупредите своих солдат,чтобы никому не давали карты,когда наши солдаты приехали в Ингушетию у них собрали карты зарплатные,чтобы сделать ксерокопии для безопасности,теперь у  них через яндекс кошелёк кто-то снимает деньги,а зарплаты там не 2000,я у своего ещё в Москве забрала,там один солдат не дал карту,так его заставили писать объяснительную,зато у него деньги целы

0

126

Дорогие мои девочки , Северянка29, Амурочка, leka1122 и Gela)
Спасибо за поздравления) Идем к дембелю) с каждым шагом все ближе))
http://s9.uploads.ru/t/GeBTx.jpg

Отредактировано Чуленкова Надежда (20.02.2014 16:23)

+7

127

Чуленкова Надежда написал(а):

Дорогие мои девочки , Северянка29, Амурочка, leka1122 и Gela)
Спасибо за поздравления) Идем к дембелю) с каждым шагом все ближе))

Отредактировано Чуленкова Надежда (Сегодня 16:23:38)

Какой у тебя сыночек хороший.сама вообще прелесть и такая молоденькая :cool:

+1

128

Амура написал(а):

когда наши солдаты приехали в Ингушетию у них собрали карты зарплатные,чтобы сделать ксерокопии для безопасности,теперь у  них через яндекс кошелёк кто-то снимает деньги

Танюш, а ребята не могут эти карточки заблокировать? Это ж безобразие какое-то!

+1

129

Elektornic написал(а):

Танюш, а ребята не могут эти карточки заблокировать? Это ж безобразие какое-то!

Лен,привет,после того как второй раз у них украли,они заблокировали,теперь надо будет ехать во Владикавказ,если их повезут

0

130

Чуленкова Надежда
Наденька, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Завидую белой завистью, ждем-пождем свою восьмерочку)))
А сыночек на маму очень похож  ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)