Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

991

Девочки, добрый вечер!
Желаю всем приятного общения и только добрых вестей от бойцов.
Зашла к вам с Цхинвальской веточки. Может, чьих-то мальчиков в нашу часть распределят, тогда уж - добро пожаловать к нам!  :flag:

+1

992

Марина Крап написал(а):

Я смотрю наша веточка самая активная! Так держать!!!

Жаль,что вас не было летом,мы тут и пили, и пели ,и плясали с девчонками,в день по 10 страниц исписывали :crazyfun:

0

993

Антошкина мама написал(а):

Девочки, добрый вечер!
Желаю всем приятного общения и только добрых вестей от бойцов.
Зашла к вам с Цхинвальской веточки. Может, чьих-то мальчиков в нашу часть распределят, тогда уж - добро пожаловать к нам!

если что,то обязательно на вашу веточку придут :flag:

0

994

Амура написал(а):

если что,то обязательно на вашу веточку придут

А сейчас ещё нет сведений по распределению, хотя бы предварительных?  :question:

0

995

Антошкина мама написал(а):

А сейчас ещё нет сведений по распределению, хотя бы предварительных?

пока нет,девчонки сами уже изпереживались  :dontknow:

0

996

Антошкина мама написал(а):

Зашла к вам с Цхинвальской веточки. Может, чьих-то мальчиков в нашу часть распределят, тогда уж - добро пожаловать к нам!

Девочки дорогие, всех вас ждет распределение-кто куда попадет, но.... НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ! Свой домик не забывайте, заходите чаще. Наш домик для нас родным остался, думаю и вы тоже скучать будете по родным душам...

0

997

Огого,вот это народу!!!  :jumping: давно так не было. Девченки, привет  :flag:

0

998

У кого какие новости??? Как мальчишки??? Про форму ничего не говорят? я так хочу,чтобы мой пришел в форме,но пока все уговоры ни к чему не приводят  :D

0

999

Наши солдатики тоже до конца не знали куда попадут, даже когда во Владикавказ привезли, могли ведь дальше отправить. Но...сейчас мой тоже нисколько не жалеет о своем распределении. Не жалуется, и только "всё нормуль". Думаю, что это не только слова.

0

1000

Илюшина девочка080713 написал(а):

Наш новый 58-ой домик, дорогие мои!!!!

Переходим по ссылочке,и подписываемся на новую тему!!!! Начинаем новый домик, ай, да мы, ай, да молодцы, поехали, девочки.... :whistle:  :flag:
новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)