Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » Болталка, поздравлялка.... в/ч 11388 г.Уссурийск


Болталка, поздравлялка.... в/ч 11388 г.Уссурийск

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

О всём и ни о чём....

Разговариваем без ограничений....

0

2

Давайте, я начну..
Об армии, но не о нашей части.
Два друга моего мужа сразу после срочной подались в прапорщики, да так до сих пор и работают, о пенсии уже мечтают.
Так вот, наблюдала я одного из них в работе. Двенадцать лет назад попали мы с мужем на день открытых дверей в в/ч в нашем городе. После официальной части и осмотра техники пошли мы друга мужа искать, он как раз на смене был. В казарме. Перед этим пропало у них в роте то ли 2, то ли 3 бушлата, и концов найти не могли. Вот стоят они в ряд перед прапором, ну вот пацаны-балбесы, и прекрасно знают, что ничего им не будет, потому как виновного не нашли, и наказать никого не смей, а то "ай-яй-яй, дедовщина-неуставщина!". И так жалко прапора - это ж сколько терпения надо!
Вот умнички те мамы-папы, что из своих мальчиков мужчин смогли вырастить! Но вот как это получается? Ведь не учат нас родителями быть, все на самообучении и "самоспотыкании".

0

3

Всем привет!!!

0

4

Спросила у сына про черепно-мозговую травму у сослуживца, сказал, что слышал , но в то время он был в командировках спасал людей от потопа. И, что  "дед" никак не может на гражданку попасть.

0

5

Шпулька написал(а):

пропало у них в роте то ли 2, то ли 3 бушлата, и концов найти не могли.

У моего тоже  "дернули", все руками разводят. Пришлось позвонить мне  в часть, нашли какой-то засаленный. А кто-то в новеньком домой. на дембель... :flag:

0

6

Ох как я устала себя бодрить))) 
Давайте хоть анегдоты расказывать, или  что приготовить мужу)))
  Как я устала от армии, т.к наверно ничего изменить не могу.

0

7

На злобу дня:
Сборная России по футболу, снимите коньки, мы вас узнали!

0

8

А вообще, Гаечка, держитесь! У Вас и территориально, смотрю, и по времени ближе: с зимы через весну, как с горки, в лето скатиться - и домой. А моему потом еще в горку-зиму "подниматься". И расстояние между нами 5 тыс. км как-то не бодрит.
У нас вот второй день оттепель около нуля, птицы поют, а с понедельника опять в сторону -20 опустится. И все-равно: весна, весна скоро! А еще праздник впереди, тот, который после завтрашнего ;) .

0

9

С праздником наших любимых мужчин, больших и не очень! Здоровья, сил, верных друзей!

0

10

Ошибочка

Отредактировано Оксана Геннадьевна (24.02.2014 15:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » Болталка, поздравлялка.... в/ч 11388 г.Уссурийск