Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (19)


в/ч 54046 Нижний Новгород (19)

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Добрый вечер!  :flag:
Валерьевна (Татьяна), Ирэн 36  (Ирина),   АБРА (Елена), z-irischa74 (Ирина) и  m-alevtina (Алевтина) - отслужили 200 дней!!!
МамочкаЛеночка (Елена) и Валентина (жду внука) - отслужили 7 месяцев!!!
Джулия (Гульнара) - отслужили 250 дней!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+2

52

Девочки,
200, 250 дней для нас мечта, но впереди еще так много,
ДЛЯ нас молодняка поддержка Вы
спастбо Вам, за Вашу силу, достоинство и мудрости той стать,
когда умеете молчать и знаете когда кричать
пускай остаток дней летит
и майя солнце сына озарит в любимом доме
счастья Вам, любви
залетная синица, но тоже птица поздравляет Вас

+4

53

Мара написал(а):

Вот вот отправимся в путь.

Марина,  удачной поездки.

0

54

Привет гостям!!! Снова растерялась на свою ли веточку попала!

+1

55

Совва написал(а):

Снова растерялась на свою ли веточку попала!

Иринка!!! Будем дружить домами!!! Там на веточке одни Синички, а у нас все экватор перешли! Будем девочкам помогать и свой опыт передавать! Мы же это можем???
В армии чужих детей не бывает!

+4

56

Людмила29 написал(а):

Валерьевна, меня скинули на вашу веточку. Хочу от всего сердца поздравить вас с 200 днями!! Сейчас они для меня кажуться жутко далекими и недосягаемыми,но мы ,новые синички,все выдержим,благодаря вашему опыту и поддержке.Спасибо)))

Девочки время пролетит и не заметите. Когда я пришла на веточку, так такие датки для меня тоже были недосягаемые. Мало того, я даже не понимала зачем нужно поздравлять с каждой даткой. А сейчас любая датка это чуть-чуть ближе к дому. А когда сегодня увидела датку 250 дней отслужили, так и в ДЕМБЕЛЬ поверила. Для вас понятно, дембель это понятие пока еще какое-то космическое. Но вам наверное пока чуть больше повезло с вашей учебкой, а у нас КМБ меньше месяца и присяга и уже солдаты.

+2

57

Совва написал(а):

Девочки время пролетит и не заметите. Когда я пришла на веточку, так такие датки для меня тоже были недосягаемые. Мало того, я даже не понимала зачем нужно поздравлять с каждой даткой. А сейчас любая датка это чуть-чуть ближе к дому. А когда сегодня увидела датку 250 дней отслужили, так и в ДЕМБЕЛЬ поверила. Для вас понятно, дембель это понятие пока еще какое-то космическое. Но вам наверное пока чуть больше повезло с вашей учебкой, а у нас КМБ меньше месяца и присяга и уже солдаты.

Ирин, очень прошу продублировать это сообщение на Кстовской веточке!!!

+1

58

Людмила29 написал(а):

Можно я у вас тут потусуюсь немножко

Людмила, сколько угодно!!! Тут мамки ВСЕ отличные!!! :yep:

+1

59

Уставная часть... Чем отличается от обычной? Что положено, а что нет? Давайте разбираться. Поговорим?

Не положено по уставу. Загадочное слово устав...

Заветное слово ДМБ! Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни? Как у вас дела?

ДМБ. Жизнь на гражданке.

Вы приехали к служивому. Комната посещении. Молодежь и поколение постарше. Есть интересные истории? Поговорим? Обсудим?

Общение в комнате посещений на КПП...

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

Письмо с дома.....

0

60

у вас хорошо тут топтаться.. синички шустрые

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (19)