Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 71 страница 80 из 622

71

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

72

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

73

здравствуйте!почему на веточке тишина?

0

74

Здравствуйте всем!!! Что там в части 30683 затишье какое то сыночек уже месяц на связь не выходит, куда звонить??? кому писать??? куда идти??? Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, спасибо

0

75

Здравствуйте .Мой внук служит в Мулино В/Ч 31895 ,связь .Мы проживаем в Дзержинске Нижегородской области .В конце мая внука перевели в Мулино из Московской области .Два выходных ездила в часть ,а на третий выходной отпустили в увольнение до 21 часа .

Отредактировано Внук служит в Мулино (06.07.2014 21:17)

0

76

Внук служит в Мулино написал(а):

Здравствуйте .Мой внук служит в Мулино В/Ч 31895 ,связь .Мы проживаем в Дзержинске Нижегородской области .В конце мая внука перевели в Мулино из Московской области .Два выходных ездила в часть ,а на третий выходной отпустили в увольнение до 21 часа . Первым делом войдя домой ,внук побежал в ванную ,помыться горячей водой ,так как в части вода только холодная ,ну и тут же пришли друзья и до вечера ушли гулять .Пока внук гулял ,я занялась ремонтом формы ,все ,где можно было подлезть на машинке -прострочила ,так как карманы  по швам разползлись .Отпорола и постирала воротничок ,потом пришила . Теперь нужно сшить такие воротнички и побольше  размер 36х18 .Кормят в части не плохо ,но мой внук не наедается .ну наверное и не только он .http://www.odnoklassniki.ru/group51656670576790 Родительский мчс -  это ссылка на группу в одноклассниках ,там есть альбом  Мулино Нижегородская область ,в этот альбом я загрузила несколько фотографий  ребят ,которые там служат ,возможно вы узнаете в них своих сыновей.По возможности буду еще фотографировать и добавлять фотографии .

Отредактировано Внук служит в Мулино (Сегодня 09:41:30)

https://vk.com/club2444589 группа в контакте ,там тоже есть фотографии .

Отредактировано Внук служит в Мулино (06.07.2014 21:16)

0

77

http://www.odnoklassniki.ru/group51656670576790  в одноклассниках

Отредактировано Внук служит в Мулино (17.06.2014 09:59)

0

78

Внук служит в Мулино написал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/group51656670576790  в одноклассниках

Отредактировано Внук служит в Мулино (17.06.2014 09:59:08)

claus.msk.ru

0

79

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу найти - сын попал в Мулинскую артиллерийскую учебку в/ч 43533 есть такая веточка на форуме?

0

80

теперь мы тоже здесь, в 30683
распределили с владимира

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада