Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 21 страница 30 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

21

отзвонился мой сынок.... уехал самым первым даже толком попрощаться с ребятами не успел.... на душе говорит тяжело...

0

22

Надежда2777 написал(а):

отзвонился мой сынок.... уехал самым первым даже толком попрощаться с ребятами не успел.... на душе говорит тяжело...

Надюша,не надо плакать-ему все передается. А тяжело  ребятам всем уезжать,Они в Ковре сдружились. Все будет ОТЛИЧНО, вот посмотришь приедет на место и позвонит, что в части лучше. Все Ребята, кто куда попал - хвалят свои части. Терпение....

+1

23

http://bestgif.su/_ph/9/2/37920167.gif

0

24

Доброе утро!
Всех с пятницей!

Надежда2777 написал(а):

.... ты где???? куда вас распределили???

еще не распределили.
ждем, в любой момент..
людей в роте остается все меньше, покупателей много приезжает.

а у Вас вообще все хорошо! теперь даже ближе, чем был :cool: не расстраивайтесь, уже пережили распределение, и Вам повезло) можно только поздравить Вас и сына!
Быстрой адаптации и легкой службы на новом месте! Хороших новых товарищей!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

25

Gela написал(а):

ждем, в любой момент..

Доброе утро!
Удачного распределения, хороших командиров, верных друзей на новом месте! А главное - крепкого здоровья! Все будет очень хорошо!

0

26

Nata_N написал(а):

Удачного распределения

спасибо! надеемся)

0

27

мой только что отзвонился.........по голосу слышу совсем не в восторге..........говорит с Ковровым не сравнить........ да что говорить девченки, авторота как на курорте в Коврове жила. Да дисциплина, да смотры...........

0

28

Надежда2777
Надежда, не паникуй раньше времени. Сейчас первое впечатление, сын может составил себе ещё неполную картину. Да и без друзей там оказался. Представь - новое место, незнакомые люди. Ничего, познакомится с сослуживцами, осмотрится. Привыкнет. Ты не терзай себя.

Ты сейчас подбадривай его, настраивай на лучшее.

+1

29

Надежда2777 написал(а):

мой только что отзвонился.........по голосу слышу совсем не в восторге..........говорит с Ковровым не сравнить........ да что говорить девченки, авторота как на курорте в Коврове жила. Да дисциплина, да смотры...........

Первое впечатление еще ни о чем не говорит - поосмотрится, пообвыкнется и все встанет на свои места. А там скоро и дембеля уйдут, и останутся солдатики за старших, вообще хорошо будет. У меня сын тоже совсем один уехал в часть, никого из ковровских с ним не было, но постепенно освоился на новом месте. Правда, говорит, что друзей лучше тех, с кем был в Коврове, так и не нашел))

+1

30

Татьяна В. написал(а):

Первое впечатление еще ни о чем не говорит - поосмотрится, пообвыкнется и все встанет на свои места. А там скоро и дембеля уйдут, и останутся солдатики за старших, вообще хорошо будет. У меня сын тоже совсем один уехал в часть, никого из ковровских с ним не было, но постепенно освоился на новом месте. Правда, говорит, что друзей лучше тех, с кем был в Коврове, так и не нашел))

Татьян, я почему то уверена, что мой скажет так же..... но время покажет, всё может быть...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12