Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 1 страница 10 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

2

Свет, насколько я знаю ничего им в дорогу не дают. Так что на вокзале все придется покупать.

0

3

Ой, девочки-и-и!!! Неужели мы дошли до той заветной точки? Скоро уже будем другие линеечки создавать - сколько дней будет в дороге, а потом, вообще - ОТСЛУЖИЛ!!!

Ой, аж голова закружилась от мечтаний!

0

4

Неужели мы в новый домик заселились! Так долго старый не кончался!!!
Спасибо, Света! С новосельем!!!
http://s7.uploads.ru/t/xvRpK.png
Котики в новый домик!
http://s6.uploads.ru/t/8y2T7.gif
Пусть только хорошие новости будут в нашем домике!!!

+2

5

Пусть этот новый домик принесет нашим весенникам хорошее распределение и приблизит наш дембель!!!!!
http://s6.uploads.ru/t/6hWxr.gif

+1

6

Я вот  - с одной стороны жду-не дождусь приезда сына, а с другой стороны.... Техникум, в котором сын учился до армии не получил лицензию на продолжение деятельности, здание старое видите ли! Теперь вот вернется мой солдат и надо будет его устраивать на учебу, почти как заново.

Выяснилось, что его заставили, на всякий случай!, написать заявление об отчислении. А теперь надо доказать, что он не болтался где-то, а отдавал свой долг родине. И уговаривать директора, чтобы приняли обратно. Но весь вопрос в том, что директор-то совсем другой! И заведение учебное уже совсем другое!

0

7

Госпожа С написал(а):

Пусть этот новый домик принесет нашим весенникам хорошее распределение и приблизит наш дембель!!!!!

Спасибо вам огромное за поддержку, за пожелания!!!

0

8

GELA.... ты где???? куда вас распределили???

0

9

всё, сынок покинул стены казармы, которая за 4 месяца стала вторым домом....а я сижу реву....

0

10

Надежда2777
Надечка! Ну что ты ревёшь? Да ещё в дорогу? Зачем? Ковров не самое лучшее место на земле. Нашим ребятам теперь ничего не страшно - они всё преодолеют, и мы вместе с ними. Они повзрослели, а мы что же?

Отставить слёзы, улыбку сначала натянуть, а потом она станет настоящей! ВСЁ У ТВОЕГО СОЛДАТА БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12