Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 201 страница 210 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

201

Gela написал(а):

у меня любимый служит)
мы в Абхазии всего неделю) в новой части ему нравится, условия отличные, погода шикарная. бушлаты надевают только вечером на построении, а днем без них-тепло. звонит пока редко, заняты смотрами и некогда. со связью там непросто, она очень дорогая, много звонить не получится все равно. так что пишу письма и надеюсь, что получится съездить как-нибудь :love:

Ну вот.............. и ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

а то край света........... край света..................
в любом краю есть хорошее........... и не очень............... http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/girl_wink.gif

а вообще в армии там хорошо........... где нас нет........... http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/x_curtsey.gif

+2

202

МамаМишки написал(а):

письма не пишет.......

мне даже 2 письма написал :rolleyes:
а я много...

МамаМишки написал(а):

звонят редко..........

потому что они мамам реже звонят :crazy:  :tomato:

я думаю, надо посылку еще посылать побыстрей. потому что все на веточке нашей части послали уже своим на НГ.. всем придет, а ему нет.. обидно будет.

0

203

МамаМишки написал(а):

Поднимаем настроение................  :flag:
и поскольку мы ПОКА еще люди военные........... армейскими анекдотами............. :mybb:

Классные анекдоты! Я их скопировала для сына. я ему отдельную папку завела  - анекдоты, стихи, видео, фото - все мои находки про армию

+1

204

МамаМишки написал(а):

зато смс- ками зачитываюсь.......... и их можно почитать в любое время............
когда захочется...........

Вот-вот! У меня в трубке все его СМС-ки сохранены. Храню также все пропущенные и входящие звонки. их количество. Ну и свои исходящие тоже. Короче не трубка, а камера хранения очень ценных сокровищ.

+2

205

всем добрый вечер! Осталось чуть - чуть, и этот "чуть-чуть" такой резиново - тяжелый! В прошлый Новый год я переживала за сына, он был в госпитале. А где будет этот Новый год? Хотелось бы - дома. А как получится - Бог знает! Сейчас думается, что армия - это первая большая ступенька на самостоятельном пути, и, хоть и возвращаются наши мальчики из армии домой, потом они уходят окончательно в свою жизнь. Наши взрослые, умные и красивые мальчики! Философский стих чтой-то напал на меня.

Госпожа С написал(а):

Короче не трубка, а камера хранения очень ценных сокровищ.

Вернее не скажещь, молодец Света!

+1

206

Ната - Наташечка! Сегодня ты отправишься в космос! Ура!!!! Осталось совсем чуть-чуть! пусть эти дни пролетят быстро!

+1

207

kea1171 написал(а):

Осталось чуть - чуть, и этот "чуть-чуть" такой резиново - тяжелый!

Как точно! Такие дни резиновые...... Я вечером посчитаю - ага, вечерняя поверка прошла значит осталось столько-то дней. а потом утром опять считаю и никак понять не могу - почему и вчера столько и сегодня, ведь день-то уже следующий. и так до вечера, а вечером опять считаю завтрашний день. Сама себя запутала.....

+1

208

Госпожа С написал(а):

Я вечером посчитаю

я поначалу понедельниками считала - в понедельниках всего-то месяц, только понедельники наступают через шесть дней. В этом году у меня будет самый здоровский Дед Мороз - СЫН!

+1

209

Ната - с выходом в космос! Пускай у нас не всегда хорошая связь с комосом, зато он скоро закончится - УРА!

+1

210

Ната с космосом вас,Удачного приземления дома.

Отредактировано Светлана.К. (30.11.2013 22:51)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12