Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/hd9Ha.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

961

Доброе утро! Как настрой в очередной понедельник? у меня почему - то отличное - пою песни, улыбаюсь)) и время как - то быстрее стало идти - то ли я просто занята и не замечаю, как оно пролетает, то ли действительно быстро идет)С любимым с субботу болтали, много приятностей мне сказал, а у меня счастья столько сразу))

0

962

Светличанка написал(а):

а это что? даже не слышала, если честно.

Мазь,чтобы не было зуда(дёсенки мазать)

0

963

Привет всем. У нас вот вроде бы тоже осталось до дома не много, а занят целыми днями практически. Звонить звонит конечно, но не всегда получается. Осталась еще неделька акции, а потом будем тоже по 5 мин разговаривать и то не каждый день...
Понедельник что-то совсем меня не радует. Настроения никакого, на улице дождь, так еще и с любимым вчера поссорились немножко. Помирились сразу правда, но осадок остался. Хотя может я сильно загоняюсь, не знаю.

0

964

Катрин Марьина написал(а):

Мазь,

спасибо! буду иметь ввиду.

0

965

devyshkaSoldata написал(а):

Настроения никакого, на улице дождь, так еще и с любимым вчера поссорились немножко. Помирились сразу правда, но осадок остался. Хотя может я сильно загоняюсь, не знаю.

Чего вы там ссоритесь, прекращайте, это не есть хорошо, живите мирно) по поводу чего ссора то была?

0

966

devyshkaSoldata написал(а):

Понедельник что-то совсем меня не радует.

И меня не радует...

0

967

Тринка написал(а):

ни один день не радует.

что, совсем ни один??почему так?

0

968

Машка0110 написал(а):

что, совсем ни один??почему так?

0

969

хотя бы тому , что впереди все только хорошее будет - новые мечты, новые надежды, новые хорошие люди рядом с тобой, а все старое и плохое уйдет, забудется...вообще любому дню, потому что мы живем...

0

970

Машка0110 написал(а):

хотя бы тому , что впереди все только хорошее будет - новые мечты, новые надежды, новые хорошие люди рядом с тобой, а все старое и плохое уйдет, забудется...вообще любому дню, потому что мы живем...

Ты права.... но сегодня утром приехал клиент противный, мозг выклевал простои мне и жене своей. правда прощался на хороших нотах.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)