Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/hd9Ha.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

2

Катрин Марьина
Так горько...
стих она сочинила?

Отредактировано Светлана1986 (29.08.2013 14:58)

0

3

Катрин Марьина,
Сочувствую.

0

4

Юля Лазарева написал(а):

грежу о несуществующим звоночке посередине недели

уже завтра пятница)) не так и далеко конец недели)

Светлана1986 написал(а):

мужчины полигамны

это дешевая отговорка слабых мужчин..
также можно говорить "женщины продажны", сделав вывод на примере тех, кто поменял любимого человека на богатого...
женщины могут не вестись на соблазны разного рода, мужчины тоже.. в смысле настоящие мужчины в силах это делать))

+1

5

Gela написал(а):

это дешевая отговорка слабых мужчин..

надеюсь)))

0

6

Катрин Марьина очень красивое стихотворение, до мурашек... Читала и меня передернуло... Дай Бог, чтобы такое встречалось как можно реже. Так тяжело оставаться без любимых и родных тебе людей...

0

7

Светлана1986 написал(а):

Катрин Марьина
Так горько...
стих она сочинила?

Отредактировано Светлана1986 (Сегодня 14:58:10)

Нет....просто 31 будет 2 года со дня его смерти...полезла стихи почитать,и наткнулась...Задел меня он....

0

8

devyshkaSoldata написал(а):

Катрин Марьина очень красивое стихотворение, до мурашек... Читала и меня передернуло... Дай Бог, чтобы такое встречалось как можно реже. Так тяжело оставаться без любимых и родных тебе людей...

Вот-вот....и я как прочитала-прям пипец...сестра любит сейчас стихи,но я думаю не надо ей его показывать...?

0

9

Ладно,девочки до вечера...малюська встала,пошла кормить,да ещё дела тут небольшие образовались...

0

10

Катрин Марьина написал(а):

я думаю не надо ей его показывать...?

Ни в коем случае! Это напомнит ей о случившемся... Не надо этого делать, и так больно...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)