Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/hd9Ha.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

81

Юля Лазарева,
Не ходила ещё. Не помню, что мне помешало, надеюсь он ещё будет в кинотеатрах пока я соберусь :-D

0

82

Тринка написал(а):

У меня тоже отпуск с понедельника. Надо придумать как его провести.

Я тоже еще не знаю на что потратить свободное время... Но работа настолько утомила, что от одного слова "отпуск!" бросает в радостную дрожь  :D  Погода ужасная... И эта неделя у меня без звонков и смс от любимки... Держусь из последних женских сил...
Катюха, не унывать!!!! Все наладиться!!  :tomato:

0

83

Всем приветик! Сегодня такое сказочное утро, осеннее что ли, но настроение просто класс!

0

84

Здорово :-) когда утро волшебное!
Всем такого утра желаю!

0

85

Светлана1986 написал(а):

Всем приветик! Сегодня такое сказочное утро, осеннее что ли, но настроение просто класс!

Привет!!! Ну, наконец-то кто-то поддержит нас, раскисших  8-) Просто замечательно, что ты приходишь в себя и начинаешь радоваться жизни! Умница!!  :cool:

0

86

Juliya,
Ты тоже держись. Армия всего год. Потом всю жизнь вместе ;-)

0

87

Juliya написал(а):

Привет!!! Ну, наконец-то кто-то поддержит нас, раскисших   Просто замечательно, что ты приходишь в себя и начинаешь радоваться жизни! Умница!!

Да надоело в самом деле! Никто не имеет права меня расстраивать, тем более он, зачем мне такой "милый"?!

0

88

Девчонки, я в среду ехала в автобусе с дембелями. Они, видимо, с июля в запое... Сначала порадовалась за ребят, но потом начала по-тихонечку закипать... Блин, дерзкие, шумные, матом общаются, еще и пивом навоняли! Начали орать песни на армейский манер и раскачивать автобус!  Пристали к девчонкам, наехали на тетку... Ужас!! Если мой нечто подобное устроит, я ж его собственными руками...  :D  Это мне в голову пришло, когда я прочитала фразу "Потом всю жизнь вместе". Короткая ожидается жизнь, если будут такие радикальные изменения!  :smoke:

0

89

Juliya написал(а):

Ну, наконец-то кто-то поддержит нас, раскисших

Наслаждайся тем временем, что он в армии, это очень романтичное и трогательное время! В этот переиод времени у человека столько эмоций, а если у него столько эмоций значит он живее живых))) :flag:

0

90

Juliya написал(а):

Это мне в голову пришло, когда я прочитала фразу "Потом всю жизнь вместе". Короткая ожидается жизнь, если будут такие радикальные изменения!

хехе, да нее, если человек изначально воспитанный в армии его не испортят!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 22)