Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012

  Лето 2013

+1

101

Ждушечки! Выходные прошли, надеюсь все дождались сокровенных звоночков, смс!!! Давайте делитесь новостями!!! Что говорят, сыновья, любимые!!! :question:
Чем занимаются?

0

102

elenka69 написал(а):

Амура
спасибо!  ей в этом году ГИА сдавать !
а потом хочет в колледж в Москву , а думаю ,что маленькая еще

Лена,я бы свою не отпустила,будешь переживать похуже,чем сейчас за сына :no:

0

103

Баба Тома написал(а):

на пишите пожалуста телефон медсанчасти  внук лежит т.39  дают  таблетки . хочу поговарить с врачем

позвоните по номеру 84923265888 вас соединят с врачом

0

104

АЛЕСС написал(а):

Спасибо,нам это очень нужно :yep:

0

105

Лика02 написал(а):

Выходные прошли, надеюсь все дождались сокровенных звоночков, смс!!! Давайте делитесь новостями!!! Что говорят, сыновья, любимые!!!

Мой сын рассказал, что у них ввели шведский стол. В отдельную тарелку они накладывают себе по 1 ложке горошка, кукурузы, помидор и огурцов. Правда, не уточнил в каком количестве. И ещё они перешли на носки. Как приехал из нашей учебки, так они носили в той части портянки. Было очень удобно. И мозолей не было, и ноги сухие. А теперь после портянок берцы растянуты, в носках нога болтается.

0

106

Mara35 написал(а):

Девочки, родные! всем привет!
с концом лета((( и началом осени вас! надеюсь, наступившая осень принесет только самые добрые впечатления и счастливые моменты в жизни!
я сегодня дома, в Москве 2 день, не останавливаясь, идет дождь((
как-то мерзко и грустно+ надо поработать, сделать 2 материала, поэтому сегодня сижу в 4 стенах и никуда не выхожу.
Вчера ездили с друзьями на МАКС-2013, зрелище офигенное, но организация нулевая, до дома добирались 5 часов (вместо 1,5), промокли все до нитки, думала, что заболею...на ночь наелась чеснока, напилась чая с лимоном-и мой организм не пропустил ненужных гостей, типа соплей, больного горла и кашля. так что сегодня я согрелась и бодрячком))
как ваши дела? как ребята? какие новости?

А мы всем форумом всё ждём своих бойцов :yep:

+1

107

Лика02 написал(а):

Cvikki
Поздравляем с оставшейся соточкой!!! Ура!!!Пусть оставшиеся дни службы пролетят легко и стремительно!!!

Присоединяюсь :cool:

0

108

Лика02 написал(а):

Марьяша привет! Мы знаем то, что и ты читаешь!!! Мы просто уверены, что все будет хорошо!!! Парень умница, справится со всем, и болячка отвяжется!!!

Спасибо Любаш!

0

109

Лика02 написал(а):

:cool:  :flag:

0

110

Лика02 написал(а):

Родительское собрание-это как сборище сектантов,сначала мы внимательно слушаем учителя,потом отдаём все деньги и тихо в глубокой задумчивости расходимся по домам....

В точку :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)