Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤


Как встретить своего солдата красивой†a¤

Сообщений 101 страница 110 из 140

1

В этой теме делимся секретами красоты. :flirt:
http://st2-fashiony.ru/pic/style/pic/10968/12.jpg

-1

101

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ВАННА
Результат: мягкая и гладкая кожа.
Эта ванна так же полезна для волос.
Состав:
- семена льна(продаются в аптеке)

Приготовить отвар:
2 ст. л. семян льна залить 500 мл. кипятка, потомить на медленном огне в течение 10 минут, оставить настаиваться еще 10 мин. процедить.
В теплую ванну вылить отвар и расслабиться в ней на 20 минут.
После ванны хорошо обработать кожу скрабом.
По желанию воспользуйся любимым кремом для тела, на кожу рук нанеси пару капель оливкового масла, смывать не нужно, масло хорошо впитается в разогретую кожу рук!

Ванну лучше принимать теплую, температура воды не должна превышать 40 градусов, от горячей ванны может ухудшится общее состояние и горячая вода вредна для кожи.

0

102

Аля написал(а):

Витаминные добавки в шампуни:

Аля, пробовала так делать? Как эффект?))

0

103

Gela написал(а):

Аля, пробовала так делать? Как эффект?))

Добрый вечер! Я пробовала добавлять витамины в шампунь. Правда, только группы В (В1, В6, В12) . Результат действительно есть. Волосы становятся блестящими, хорошо укладываются. Но. У меня аллергия на витамин В1. Думала, что при наружном использовании не скажется, ошиблась. Начала жутко чесаться голова, появилась сыпь. Так что, будьте аккуратней. А вообще, хороший рецепт.

+1

104

Здравствуйте!!!  :flag: Вчера попробовала желатиновую маску.  :flirt: Понравилось.  :) Спасибо, девоньки.  ;) Волосы блестящие и объёмные, а также хорошо держатся без всякой фиксации.
http://flines.ru/timelines/1124509.jpg

0

105

Вероник@ написал(а):

Здравствуйте!!!   Вчера попробовала желатиновую маску.   Понравилось.   Спасибо, девоньки.   Волосы блестящие и объёмные, а также хорошо держатся без всякой фиксации.

Вероника, здравствуйте! Расскажите,пожалуйста какую желатиновую маску делали? И сколько по времени держали? У меня просто беда с волосами. А как сын в армию ушел, выпадать начали со страшной силой. Видимо, стресс

0

106

Евгения76 написал(а):

Вероник@ написал(а):

    Здравствуйте!!!   Вчера попробовала желатиновую маску.   Понравилось.   Спасибо, девоньки.   Волосы блестящие и объёмные, а также хорошо держатся без всякой фиксации.

Вероника, здравствуйте! Расскажите,пожалуйста какую желатиновую маску делали? И сколько по времени держали? У меня просто беда с волосами. А как сын в армию ушел, выпадать начали со страшной силой. Видимо, стресс

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1118525.jpg

Евгения, а в самом начале этой темы написан рецепт. Вот его и попробовала в пятницу.

0

107

Вероник@ написал(а):

Евгения, а в самом начале этой темы написан рецепт. Вот его и попробовала в пятницу.

Вероник,спасибо. Извините, не увидела. Надо попробывать

0

108

http://se.uploads.ru/t/qBYWk.jpg
Для начала умойтесь и заколите волосы, чтобы они не падали на лицо. Затем приготовьте смесь из столовой ложки пены для бритья и пол чайной ложки соды.

Закипятите воду в кастрюле и бросьте туда горсть цветков сухой ромашки. Затем на удобную ровную поверхность поставьте кастрюлю и наклонитесь над ней, накрываясь полотенцем. Таким образом пропариваем лицо 5-7 минут.

На распаренное влажное лицо наносите смесь, избегая области глаз и губ.

Потом возьмите мягкую зубную щеточку и пропарьте под струей горячей воды. Смягченной щеткой мягко, но динамично прочистите лицо, особенно тщательно в области носа и лба. Смойте все водой.

После этой процедуры в зеркале вы не увидите ни одной черной точки. На лице все поры будут чистыми, а само лицо – гладким.

Но это еще не все. Следующий шаг – приготовление смеси из глины, которая подходит вашему типу кожи. К глине мы добавляем мирамистин (или хлоргексидин). Смесь, похожую на кашицу, наносим на чистое влажное лицо, опять-таки избегая области глаз и губ. На лице маску оставляем на 15-20 минут. Не взирая на то, высохла смесь или нет, по истечению времени ее надо смыть и  промокнуть полотенцем.

После этого нанесите на очищенную свежую кожу лица крем и любуйтесь отражением в зеркале.

+1

109


Тайм-менеджмент красивой девушки. Как найти время для ухода за собой?

Какая же девушка не хочет быть красивой? Красота - природный дар, но его еще и поддерживать нужно! Если в 16 лет юность украшает наше тело и лицо без всякого ухода, то в 25 нужно уже периодически присматривать за своей внешностью. А с течением времени всё чаще и чаще наша красота зависит исключительно от наших усилий. Современная красавица обычно многостаночница: семья, работа, дети, хозяйственные дела. Именно этот "меленький" перечень забот отвлекает нас от основной задачи - быть красивой! Как же организовать свое время так, чтобы успевать ухаживать за собой? Какой список процедур по уходу за собой необходим, чтобы хорошо выглядеть, и успевать везде и всюду, следуя современному ритму жизни?
Совмещайте совместимое. Нет, конечно же, оставайтесь хозяйкой! В противном случае Вы себе заработаете репутацию бездельницы и неряхи. Хороший тайм-менеджмент - это не только умение организовать работу и распределить обязанности, но и талант совмещать несколько процессов одновременно! Вот когда Вы устали после работы, Вы же не отменяете ужин? Ни свой собственный, ни своей семьи. Точно так же нельзя отменять стандартные процедуры по уходу за собой, просто совместите во времени два процесса. Например, можно сразу по приходу домой очистить лицо от макияжа, нанести маску, а потом заняться приготовлением ужина. Или можно перед сном за просмотром любимого сериала делать массаж лица против морщин, или приводить в порядок маникюр. Везде ищите возможности поухаживать за собой! У Вас сегодня на десерт киви? Отлично, внутреннюю часть кожуры можно использовать в качестве витаминной маски для лица и рук, ведь там много витамина С. Пора сделать пиллинг для жирной кожи? Для этого у Вас есть в холодильнике квашеная капуста. Просто нужно себя приучить не лениться делать минимальную часть процесса по уходу - нанести и смыть (маску для волос, маску для лица, пиллинг, и другие прелести). Всё остальное сделают для Вас полезные вещества сами!
Длинный список "минимума". Какие процедуры желательно сделать регулярными, чтобы всегда оставаться ухоженной и красивой? Список на самом деле длинный, женской красоте много чего надо. Но он не должен Вас пугать. Большинство процедур делаются раз или два в неделю, а то и раз в месяц. Ежедневные процедуры - это привычное для нас умывание, очищение и тонизирование кожи лица, нанесение ночного и дневного крема, мытье волос, которые не отнимают много времени. Итак, далеко не полный, но необходимый перечень периодических процедур и правил для поддержания статуса "ухоженной женщины": 1. Маски для лица, соответствующие типу кожи, - 1-2 раза в неделю; 2. Пиллинги фруктовыми кислотами или скрабирование кожи лица - от 1 до 4 раз в месяц в зависимости от типа кожи; 3. Скрабирование рук и кожи на локтях плюс дополнительный питательный уход (маски или косметическое масло) - 1 раз в неделю или реже в зависимости от возраста; 4. Скраб и крем для тела - по потребности, в зависимости от активного образа жизни, времени года и возраста; 5. Маска для волос - 2-3 раза в неделю при наличии проблем с волосами, 1 раз в неделю для профилактики; 6. Маникюр - 1 раз в неделю, если делаете сами, и по потребности, если делаете в салоне; 7. Педикюр - 1 раз в 3 недели; 8. Удаление ненужных волосков с помощью бритвенного станка - 1-3 раза в неделю, при депиляции другими способами - по потребности; 9. Стрижка (или придание формы) - важно не упускать момент потери формы или увеличение секущихся кончиков, и не стать растрепанной и неаккуратной; 10. Поддержание мышц в тонусе, фигуры и осанки в форме - 2-3 раза в неделю не забывать посещать спортивные залы. Это всего лишь рекомендации на тему "что делать и где взять время", но каждая девушка решает сама, как сильно ей хочется быть красивой, чем она может пожертвовать, и чему готова научиться. Почему бы не научиться "тайм-менеджменту"?

0

110

по поводу поста о глубокой чистке лица от Али, хотела прокомментировать..
вместо зубной щетки я использую для глубокой чистки готовый вариант, специально для этого предназначенный)))
очень нравится, к тому же имеет маленькие приятные бонусы- массаж лица, в комплексном уходе способствует удалению мелких мимических морщин, выравнивает кожу по текстуре и тону и т.д..
http://www.marykay.ru/ru-RU/products/PublishingImages/DAM/Product%20Images/Final%20Product%20Image%20Library/Skincare/Skinvigorate/221109_002_SkinvigorateBrush_H.png

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤