Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤


Как встретить своего солдата красивой†a¤

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

В этой теме делимся секретами красоты. :flirt:
http://st2-fashiony.ru/pic/style/pic/10968/12.jpg

-1

2

Ура!
Прежде всего-много улыбайтесь.. Никакой рецепт и  средство Вас не украсит, если на лице будет постоянно злое/недовольное/напряженное выражение.
Улыбка украшает и полезна для здоровья) :flirt:

+4

3

Желатиновая маска для волос
Собственно рецепт тут
Эффект:
Волосы после применения маски покрываются невидимой пленкой, которая выполняет несколько функций: придает дополнительный объем тонким волосам, сглаживает поверхность поврежденных и пористых волос, защищает от воздействия внешних вредных факторов, удерживает влагу внутри волоса, питает волосы полезными веществами. Ценные компоненты, которые входят в состав желатина, -  протеин, коллаген, аминокислоты (пролин, гидроксипролин), пищевые волокна, магний, кальций, калий, натрий, фосфор, железо.

Желатиновая маска делает волосы блестящими, гладкими, эластичными, крепкими, толстыми, здоровыми, защищенными, облегчает их расчесывание, снимает статический заряд и даже ускоряет рост. Особенно благотворно она воздействует на сухие, ломкие, поврежденные, секущиеся, тонкие, непослушные, тусклые волосы. Впрочем, желатиновая маска подходит для всех типов волос.

Отредактировано Юля Лазарева (15.08.2013 21:14)

+4

4

Горчичная маска для волос
Эффект и применение:
Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.

Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом).

Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок-активаторов роста.

Ингредиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки) /для первого раза лучше использовать одну, ибо от их кол-ва зависит степень нагревания
- желток (1 шт.)
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Видео приготовления тут

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингредиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Смысл в том, что данная маска сильно печёт кожу головы после нанесения, это обеспечивает сильный приток крови, что, в свою очередь, активизирует пробуждение спящих луковичек и нормализацию остальных механизмов на наших светлых головках.

Отредактировано Юля Лазарева (15.08.2013 21:14)

+2

5

Содовые ванны

Для чего: избавление от лишнего веса (спорно, но у кого как), снимает напряжение в мышцах, устраняет сухость кожи, подтягивает кожу и делает ее немного упругой. Результат будет более заметен, если использовать в комплексе с правильным питанием и спортом ;) Также ароматерапия при добавлении пару капель любимого эфирного масла

Курс: принимать через день, 10 процедур, сидеть минут 20-30

Способ №1: Классическая содовая ванна

Температура воды в ванной не должна превышать 38 градусов. В теплую воду необходимо добавить не менее 200-220 грамм пищевой соды. В ванну можно садиться только после того, как сода полностью растворится в воде.

Способ №2: Содовая ванна с морской солью для похудения

В ванну требуется набрать теплую воду, температура которой не должна превышать 38 градусов. Затем в воду нужно налить предварительно подготовленную смесь из морской соли (500 г) и пищевой соды (300 г).

Отредактировано Юля Лазарева (15.08.2013 21:14)

+1

6

Массаж вакуумными банками

Сами банки:
http://s4.uploads.ru/t/AEIPH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Al14z.jpg

Как делать подробно расписано на упаковке.

Я использую с этим кремом
http://s4.uploads.ru/t/4b8dj.jpg
но можно и с любым маслом для тела

Эффект: кожа более упругая, причем заметно, уже после пару недель применений. "Малый" целлюлит практически пропадает. В комплексе с правильным питанием будет еще лучше  :flag:

Отредактировано Юля Лазарева (16.08.2013 13:29)

+1

7

Рецепт взят тут

Свернутый текст

сама не пробовала

ДРОЖЖИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Если вы хотите отрастить длинные волосы,и как можно быстрее,выбирайте рецепт и применяйте его раз в неделю

1)30 г дрожжей распустите в 1 ст.л воды ,добавьте 2 ст.л настойки перца и нанесите на 20 минут, после смойте обычным шампунем.
2)Несколько столовых ложек любого травяного отвара (подогретого) смешайте с 1 ч.л дрожжей и оставьте на полчаса.
Затем добавьте желток, 1 ст. л. репейного масла и пару капель какого-нибудь эфирного масла. Хорошо втирите смесь в корни. Утеплите и носите час. Частота применения – дважды в неделю.

3)1 ст.л сухих дрожжей разведите в 2 ст. л. подогретой воды, добавьте 1 ч.л. сахара и дайте побродить час. Затем добавьте 1 ст. л. меда и 2 ч. л. порошка горчицы.
Маску вотрите в корни волос на 1 час, затем смойте обычным шампунем.
Достаточно ее применения раз в неделю

Отредактировано Тринка (16.08.2013 12:21)

0

8

Ещё нашла в тему о желатине взято тут
Как сделать маски для лица на основе желатина

Желатин изготовлен из животного коллагена и поэтому маски с его использованием очень эффективны при уходе за кожей лица. Желатиновые маски для лица прекрасно помогают избавиться от черных точек, также хорошо подтягивает, укрепляет кожу и разглаживает морщины.

Перед использованием маски из желатина, необходимо хорошо очистить кожу от косметики и загрязнений. Желательно сделать паровую ванну, чтобы поры открылись. Нанеся маску на лицо, удобно лягте, на глаза положите пакетики с ромашкой или ломтики огурца и самое главное – расслабьтесь и думайте о чем-то хорошем.

От черных точек

1 стол. л. бесцветного желатина смешайте в миске с 1/2 стаканом молока. Поместите миску с содержимым в микроволновую печь на 10 секунд. Полученную смесь нанесите на лицо. Когда маска полностью высохнет, потяните за нее, вместе с образовавшейся пленкой, сойдут и черные точки.

На основе сока

Вам потребуется: 1 пакет желатина, 1/2 стакана свежего сока. Cок для каждого типа кожи свой. Для нормальной и сухой кожи подойдут соки из яблока, персика, малины, груши и клубники; для жирной — лимон, апельсин, грейпфрут, томат, морковь и белый виноград. Смешайте сок и желатин в небольшой кастрюльке, на небольшом огне, постоянно помешивая, нагревайте, до тех пор, пока желатин полностью не растворится. Поместите полученное желе в холодильник на 20-30 минут, после чего нанесите на лицо густую массу, лягте и расслабьтесь. После того, как маска высохнет, снимите ее, затем умойтесь прохладной водой. Такая маска питает, тонизирует и смягчает кожу.

Маска из желатина и молока

Потребуется: 1 стол. л. желатина, 1/2 стол. л. молока, 1 яичный белок. Желатин с молоком поместите на медленный огонь, чтобы он растворился. Дайте остыть и добавьте белок. Все тщательно перемешайте. Нанесите смесь на лицо, расслабьтесь на полчаса. Снимите маску с лица и умойтесь прохладной водой. Подходит для всех типов кожи.

От морщин

Потребуется: 4 стол. л. глицерина, 4 стол. л. кипяченой воды, по 2 чайн. л. желатина и меда. Все ингредиенты перемешайте в небольшой кастрюльке, поставьте на медленный огонь, постоянно помешивая, до полного растворения. В полученную смесь добавьте еще кипяченой воды (4 стол. л.). Приготовьте стерильную баночку и полученную массу залейте в нее. Такая маска наноситься на 20 минут. Оставшуюся смесь можно хранить в холодильнике.

0

9

Советую всем скраб из абрикосовых косточек.
Смягчает кожу, выравнивает, улучшает цвет лица, хорошо очищает . Эффект будет заметен сразу после применения- кожа на вид более ровная и сияющая.
Мне нравится этот. Недорогой и хороший, с добавлением экстракта ромашки, успокаивающего кожу:
http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-01/31265297-1.jpg

0

10

Чтобы подобрать правильно одежду и макияж, которые Вам идут,  используйте гамму Вашего типа внешности. Если тип определен правильно, Вы сможете скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей  внешности, следуя рекомендациям для своего типа.
Тем, кто еще не определил  свой тип, предлагаю сделать это)
http://www.izuminki.com/images/cvetovye-tipy-vneshnosti/6.jpg

Базовая теория о цветотипах состоит из четырех частей-типов внешности.
Конечно, невозможно уложить всё многообразие вариантов сочетания кожи-волос-глаз, созданное природой, в четыре четкие группы. Тем не менее, эта теория дает возможность как минимум отказаться от совсем не своих оттенков!
Стилисты всего мира пользуются колористической теорией времен года, которая исходит из того, что всех людей можно условно поделить на четыре цветовых типа: Зима, Весна, Лето и Осень.

Это деление не имеет никакого отношения ни к вашему любимому температурному режиму (будучи страстным приверженцем ледяного душа и арктических морозов вы можете тем не менее оказаться Летом), ни к возрасту (цветущая юная девушка вполне может быть Осенью), ни к темпераменту (горячие жители южных краев чаще всего принадлежат именно к зимнему типу).

Человек рождается с определенными оттенками кожи, волос и глаз. Так же как каждому времени года соответствуют свои цветовые сочетания, так и у каждого человека есть своя цветовая палитра.

http://www.izuminki.com/images/cvetovye-tipy-vneshnosti/1.jpg

Обратите внимание на периметр картинки: это цвета и оттенки, наиболее подходящие тому или иному цветотипу

Цветовую палитру каждого времени года можно охарактеризовать следующим образом: Зима и Лето – это холодные тона, Весна и Осень – теплые, ведь и в природной палитре зимы и лета преобладают оттенки на основе холодного синего цвета, а в палитре весны и осени – на основе теплого желтого.

Кроме того, Весна и Зима – это яркие, чистые и четкие цвета, а Лето и Осень – сдержанные, неброские, немного размытые.

Теперь подробнее о каждом.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤