Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤


Как встретить своего солдата красивой†a¤

Сообщений 91 страница 100 из 140

1

В этой теме делимся секретами красоты. :flirt:
http://st2-fashiony.ru/pic/style/pic/10968/12.jpg

-1

91

По поводу загаров в солярии и на солнце. Вредно и то, и другое, потому что вызывает активный рост "нехороших" клеток в организме, которые есть абсолютно у всех людей, подтверждено врачами. Я раньше загорала и в солярии, и летом на пляже, в результате чего через два года вырезали опухоль...Теперь только в тенечке можно сидеть - хоть пляж это, хоть море... А так решайте сами))
А еще мое мнение о пилинге хлоридом кальция. Перечитала об этой процедуре много информации, форумов, смотрела видео, решила и на себе этот эксперимент провести))) Не могу сказать, что был какой-то супер-пупер эффект - да, лицо чистое, но как после обычного скраба или пилинга, черные точки не очищает. На третьей процедуре сожгла себе лицо, два дня ходила красная, потом чесалась и шелушилась....Пока что больше не рискую экспериментировать.  Кстати, после смывания этого пилинга нельзя вытирать лицо полотенцем, нужно, чтоб вода сама впиталась и высохла, а потом в обязательном порядке сильно увлажняющий крем или маску нанести.
Такие дела, девчули)

0

92

А с новой обувью, которая натирает любую часть ноги, поступаю следующим образом: мочу водкой (лучше спиртом) ватный диск, чтоб с него аж текло, намазываю те месте, которые трут и внутри, и снаружи, потом стопу и сразу обуваю обувь, похожу пару минут по квартире и все, больше ничего не натирает. Если с первого раза не получается разносить, делаю так же второй раз.

Отредактировано Машка0110 (11.06.2014 20:26)

0

93

я навела красоту сегодня))))  намазалась этой ромашковой настойкой после ванной, которая вкусно пахнет.. А она темная..получился эффект автозагара:-D:-D мне нравится:D

0

94

Gela написал(а):

я навела красоту сегодня))))  намазалась этой ромашковой настойкой после ванной, которая вкусно пахнет.. А она темная..получился эффект автозагара:-D мне нравится:D

Вот и интрига развеялась  :D

0

95

Кстати, для кожи я еще пользуюсь эфирным маслом чайного дерева (5-7 капель на ванну), принимаю ванны))) для лица это масло рекомендуют добавлять в косметику, которой пользуетесь - крема, лосьоны

0

96

personality написал(а):

Кстати, для кожи я еще пользуюсь эфирным маслом чайного дерева

у меня давно было оно..
вроде у него какие-то противопоказания были..

0

97

23 обещания, которые каждая женщина должна дать своему телу:
1. Относиться к своему телу как профессиональный спортсмен-гонщик. Тело – инструмент для наслаждения жизнью, творчества, реализации, рождения детей. Его нужно беречь и ухаживать за ним как за машиной. Которая приведет вас к победе. Пообещайте себе холить и лелеять свое тело, «упражнять» его и «заправлять» здоровой пищей.
2. Но все-таки не забывать про «вкусняшки» :) Любимый десерт, печенье или даже сочный жирный стейк должны иметь место в вашей жизни. Балуйте себя БЕЗ чувства вины.
3. Не бояться целлюлита. Он есть почти у каждой женщины, не стоит его страшиться как второго прихода Фрэдди Крюгера J
4. Носить одежду, которая не только «украшает» ваше тело, а еще позволяет быть настоящей собой и выражать себя так как вам этого хочется.
5. Перестать «типировать» свое тело. Грушевидное, прямоугольное, песочные часы -– ваше тело не фрукт и не объект геометрической формы. Это ваше тело. Смотрите на него как на практически идеальное произведение природы.
6. Прислушиваться к своим сексуальным желаниям. Начиная от способа контрацепции и заканчивая тем как вам хочется чтобы к вам прикасались. А еще найти партнера, который будет слышать и уважать ваши желания.
7. Танцевать. Танцевать потому что вам нравится музыка, которую вы слышите. Потому что вы больше не боитесь не попасть в такт или показаться неловкой. Танцевать в пижаме по утрам, танцевать, даже если вы одна на танц.поле, танцевать под дождем и даже если нет музыки. Потому что это эмоциональный и очень женский способ выразить себя.
8. Надевать туфли на каблуках, если хочется носить «каблуки» и "кроссовки/сандалии", когда хочется обувь на плоской подошве. Носить сандалии или туфли на платформе, обувь за 1000 рублей или за 30 000 тысяч. Носить ее без оправдывания себя и подтягивания подходящий ситуаций или мероприятий, а просто потому что сегодня вам так хочется.
9. Дарить и принимать объятия. Тело – инструмент для выражения радости и любви. Выражайте любовь, радость, нежность через тело. Для этого достаточно ласково прикоснуться, попрыгать или обняться с другим человеком.
10. Регулярно проверять здоровье. Это относится как к женщинам так и к мужчинам. Слушать свое тело. Любые незначительные жалобы и боли. И принимать профилактические меры.
11. Иметь под рукой телефон друга, родственника или психолога для тех моментов, когда вас «разрывает» от эмоций и нужно с кем-то поделиться. Часто, чтобы превратить эмоциональный “срыв” в “прорыв” нужен человек, который выслушает и поддержит. Ваше психическое здоровье важная часть жизни и заслуживает не меньшего внимания чем физическое.
12. Баловать себя массажем/маникюром/покупками – научиться любить себя.
13. Понимать свои ограничения – по количеству алкоголя, кофе, часов проведенных в офисе или без сна. И делать то что нужно делать, чтобы поддержать себя в эмоциональном и физическом равновесии.
14. Пользоваться солнцезащитным кремом.
15. Иметь столько детей сколько вам хочется. Ни одного ребенка или 10 детей – это ваш выбор и ваше решение.
16. Найти свой любимый запах. Тот, который радостно будоражит чувства или наоборот успокаивает. Который напоминает детство или любимого мужчину – вам решать. Ищите, если вы еще не нашли. Такой запах точно есть!
17. Ежедневно выделять несколько минут для того чтобы: остановиться, подышать, расслабиться и посмотреть на свой день, настроение и жизнь со стороны.
18. Путешествовать. Делать фотографии. Делиться с друзьями и родственниками впечатлениями и воспоминаниями что вы видели, с кем вы встречались, в кого вы влюблялись в разных уголках мира.
19. Не позволять словам других людей негативно влиять на вашу самооценку.
20. Перестать сравнивать себя с знаменитостями со страниц журналов и экранов ТВ. Настоящая жизнь – жизнь вне фотошопа и команды визажистов и парикмахеров. Работа знаменитостей – хорошо выглядеть. Можно и нужно хорошо выглядеть, но не надо сравнивать себя с людьми для которых «хорошо выглядеть» это профессия ради которой они жертвуют семьей, временем и порой своим здоровьем.
21.Каждый день делать что-то для поддержки эмоциональной, физической или интеллектуальной связи с важными для вас людьми.
22. Устраивать «разгрузку» в те дни, когда вашему телу нужно остановиться и отдохнуть.
23. Помнить, что сердце это тоже мускул. И лучший способ накачать этот мускул – любить.

+2

98

Простые способы для укрепления ногтей (особенно после наращивание или снятия гель-лака) .На вкус и цвет ..Пусть ваши ноготки будут здоровы !

1. Укрепляющая маска из оливкового масла и лимонного сока. Нагрейте на водяной бане одну столовую ложку оливкового масла (чтобы оно стало теплым) и смешайте его с несколькими каплями лимонного сока. Полученную смесь массирующими движениями нанесите на ногтевые пластины, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и оставьте маску на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю.

2. Укрепляющая и питающая ванночка из морской соли. Возьмите пол-литра теплой воды и растворите в ней одну неполную столовую ложку морской соли (желательно использовать соль, не содержащую ароматических добавок), опустите в ванночку пальцы и подержите их около 20 минут. Затем насухо вытрите руки и массирующими движениями смажьте их жирным кремом, уделяя особое внимание ногтям. Процедуру необходимо проводить ежедневно на протяжении 10 дней, затем нужно сделать перерыв длительностью один месяц.

3. Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей. Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.

4. Мазь с воском для придания прочности ногтям. Растопить на водяной бане 4 г пчелиного воска. Размять вилкой желток сваренного вкрутую яйца и смешать его с воском. Затем понемногу добавлять в смесь персиковое масло, пока не образуется густая мазь. Использовать каждый вечер.

5. Лимонный сок с солью для укрепления ногтевых пластин. Выдавите в блюдце примерно столовую ложку лимонного сока, добавьте пару щепоток соли, смешайте компоненты, а затем кисточкой нанесите смесь на ногти. Подождите 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

6. Укрепляющая ванночка из соли и йода. Возьмите стакан теплой воды, растворите в ней неполную столовую ложку соли, добавьте 3-5 капель йода. В полученный раствор опустите кончики пальцев на 15-20 минут.

7. Йод для укрепления и предотвращения расслаивания ногтей. Перед сном нанесите на ногтевые пластины обычный йод с помощью кисточки. Сначала ногти пожелтеют, но уже к утру йод впитается и к ногтям вернется их обычный цвет.

8. Уход за ногтями с помощью сока кислых ягод. Для процедуры подойдут любые кислые ягоды, такие как смородина, брусника, клюква и др. Возьмите ягоду и натрите ей ноготь и кожу пальца вокруг него.

9. Лечебная маска из натурального воска. Расплавить на водяной бане натуральный воск. Опустить кончики пальцев в смесь, а затем сразу же опустите руки в холодную воду. Пальцы покроются слоем натурального воска, который необходимо оставить на ночь, надев на руки хлопчатобумажные перчатки. Использовать дважды в неделю в течение трех недель.

10. Отвар из трав для укрепления и питания ногтей. Две столовые ложки смеси ромашки, корня лопуха и зверобоя залить стаканом кипятка, дать немного настояться, а затем опустить в отвар кончики пальцев. Использовать один раз в неделю.

0

99

УХОД ЗА РУКАМИ:

Чтобы ему захотелось взять тебя за ручку, кожа твоих рук должна быть ухоженной.

Наступление первых холодов – особенный стресс для твоих рук. Из наших бьюти-советов ты узнаешь, каким должен быть уход за руками и ногтями в осенне-зимний период.

Совет 1. Если у тебя есть привычка согревать руки под струей горячей воды, как можно скорее от нее избавляйся. Горячая вода вызывает сухость, обезвоживание и шелушение кожи. Мой руки только теплой водой, используя очищающие средства с нейтральным PH-фактором.

Совет 2. Осенью и зимой твоя кожа подвергается резким перепадам температуры (холодно на улице и жарко в помещении). Противостоять этому стрессу помогут травяные (из липы, шалфея, календулы или ромашки) или парафиновые ванночки. Делай их 1-2 раза в неделю.

Совет 3. Уход за кожей рук в холодное время года должен быть регулярным - каждый день перед сном не забывай наносить на руки массажными движениями питательный крем. Особенно обрати внимание на средства, содержащие в составе пантенол (он отлично смягчает и увлажняет кожу).

Совет 4. Сейчас твой организм испытывает дефицит витаминов, а это напрямую влияет на состояние кожи и ее способность к регенерации. Включай в свой рацион продукты, богатые витаминами А и Е (морковь, шпинат, желтки яиц, сливочное масло, печень, лосось, миндаль, курагу, овсянку).

Совет 5. Обветренная кожа рук и плохое кровообращение влияют на состояние ногтей, они начинают слоиться, ломаться и медленно расти. Помимо основного ухода за руками, рекомендуется втирать в ногтевую пластину крем или теплое оливковое масло.

Совет 6. И не пренебрегай варежками, даже если ты сгораешь от желания продемонстрировать окружающим людям на улице свой новый маникюр.

0

100

Витаминные добавки в шампуни:

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12 в ампулах( продаются в аптеке) Волосы становятся очень блестящими,с сумасшедшем объемом.Процедура:Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет,витамин С, например,только 20 минут на воздухе живет.

А делать так:в чашку налить шампунь ( на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности,перемешиваем и моем голову. Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как встретить своего солдата красивой†a¤