Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

МИСС НАТАЛИ, поздравляю с 4 месяцами ожидания!!!!

+1

952

МИСС НАТАЛИ
[взломанный сайт]поздравляю :flag:

+1

953

представляете у нас сейчас гроза была!! и вместо дождя снег по валил!! :huh:

0

954

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ЗАПОМНИЛА НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ.... ИЗ НИХ САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ - ЭТО СМОЛЕНСК, МОСКВА И ЯРОСЛАВЛЬ. ОСТАЛЬНЫЕ УХОДЯТ В СИБИРЬ И ДАЛЕЕ.... ЧЕЛЯБИНСК, УССУРИЙСК И ДАЖЕ КАМЧАТКА....И ДР..

Это ты с сержантами разговаривала или кто-то другой сказал?)))

0

955

Ol`ka написал(а):

что завтра "День золотого духа")

В МКЦ "день золотого духа" был на 50 дней до приказа

Демидова написал(а):

И у меня радостная новость) Сегодня Коля подходил к ротному, на счет того, чтобы договориться, чтобы раньше отпустили. так ротный говорит: "я и так всех, кто живет далеко на месяц раньше отпускать буду, что мне вас тут держать"...

Аааа,супер!!!)))) Рада затебя!)))

0

956

Sveta S написал(а):

а у моего бойца сегодня день рождение!

Поздравляю! Самое главное здоровья, а всё остальное приложится!)

0

957

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ГОВОРИЛИ, ЧТО  26 МАРТА ВЫЙДЕТ ПРИКАЗ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ВОЙСКА ТЕХ СЕРЖАНТОВ, К-Е ПРИЗЫВАЛИСЬ В ИЮНЕ.. А ИЮЛЬСКИХ ВРОДЕ КАК  ПООБЕЩАЛИ ОТПУСТИТЬ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ....(ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПОНЯЛА)..

Блин, как же эта путаница надоела. То отправят сержантов,то нет... Каким макаром отправят их, если с осеннего призыва оставляют только 2 человека с роты...Как всегда будет ясно только уже на деле

0

958

Демидова написал(а):

оно так и начинается, именно с дня прибытия в часть

А на сколько я знаю, то со дня призыва...Но в любом случае МИСС НАТАЛИ
поздравляю! Пройдено уже не мало, но чтобы и оставшееся время не замедлялось! :)

0

959

svegaj написал(а):

Всем бы пораньше домой вернуться, а то моему солдату прямо на сессию из армии идти.

И у моего будет сессия в самом разгаре, даже не отдохнет(((

Sveta S
С Днем Рождения твоего солдатика!!!http://miranimashek.com/_ph/237/2/513370266.jpg

МИСС НАТАЛИ, спасибо что так подробно все рассказала))))

0

960

девушки !!!! не паникуйте!!! все у наших бойцов будет хорошо!!!! как бы трудно не было, но самое "тяжелое" уже позади, это был момент  разлуки с домом, с родными и любимыми, а сейчас они уже привыкают к  этим условиям, главное не "раскисайте" сами, и не давайте "раскисать" бойцам...а мы их дождемся!!! и как говорится: что бог ни делает-все к лучшему!!!!ГЛАВНОЕ-ЖДИТЕ!

+4


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)