Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Эта тема продолжение темы - в/ч 32516  470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ

+1

2

С новосельем[взломанный сайт]

0

3

с новосельем!!!!!!!! :flag:

0

4

С Новосельем!

0

5

Ну девчонки вы и настрочили пока у меня дочка смотрела мультики, вса не догнать С НОВОСЕЛЬЕМ)))))))[взломанный сайт]

0

6

Мой сказал что первые покупатели в основном заграничные типа Дагестан и т.д.

0

7

ух ты! уже третий домик! с новосельем=)

столько переживаний по поводу отправок,вспоминаю осень,когда наш призыв отправляли!
Мамы,девочки,не волнуйтесь,все будет хорошо и конечно все мы будем продолжать общаться на форуме и поддерживать друг друга!
всю эту неделю ребята будут сдавать практику по воспитанию собак! до конца экзаменов никого никуда не должны отправить,не думаю что в этом тоже будут какие то нововведения,а то уж не по человечески получится,если вот так спонтанно покупатель заберет бойцов

0

8

[взломанный сайт]klauss-y
ЭТО  ВАМ !    ВЫ О НАС ТАК ЗАБОТИТЕСЬ.....   СПАСИБО !

+1

9

я спатьки пойду!!!завтра рано вставать всем приятных снов!!!до завтра девочки мои!!!
http://kilat.ru/jivotnie/domashnie/domashnie-zhivotnie-142.gif

0

10

Ну и вот мы уже и в новом домике. Спасибо Вам  klauss-y , Вы как наш ангел-хранитель. Все под контролем.
А нас с новосельем!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)