Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-3)


Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-3)

Сообщений 921 страница 930 из 962

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
Социальный проект "Позвони маме"

ВНИМАНИЕ!
Присяга молодого пополнения прибывших в ноябре, состоится 27 декабря в 10.00. (предварительные данные)

+4

921

Татьяна Sap написал(а):

им выдали симки Ростелеком

Девочки, я позвонила у нас в Омске в Ростелеком, у них нет сим-карт, они обслуживают стационарные телефоны и предоставляют  интернет. Может быть мальчишкам что-то не то сказали?

0

922

Оленька, пройдя армейскую школу, сын стал сильнее, увереннее, приобрел все качества, нужные для того, чтобы и в мирной жизни шагать в первых рядах и надежно хранить свое счастье! Я поздравляю  с возвращением из армии сыночка, и желаю  большой любви и удачи!
http://s6.uploads.ru/t/KJnTN.gif

+1

923

Сибирячка 62 написал(а):

Сын дома!!!!!

Олечка, я очень за вас рада! Счастья вам, сыновьева тепла и заботы!!! :flag: Представляю как бабочкм на душе порхают... АХХ :love:

+1

924

Liza.z8 написал(а):

Ростелеком, у них нет сим-карт

Лиза, у нас есть такие сим-карты. раньше была связь Ю-Тел, теперь переименовали в Ростелеком.

0

925

Привет всем.
Я своему тоже продиктовал адрес почты он сказал что офицеры должны скинуть фото но пока тоже нету.

+1

926

Сибирячка 62 написал(а):

Сын дома!!!!!

Поздравляю от всей души! Это такое счастье, что ребенок дома. Я только сейчас поняла, как это -"душа не на месте..." А у Вас теперь будет ВСЕ хорошо, у Вас все позади! Я очень рада!

+2

927

Никитин Виктор написал(а):

офицеры должны скинуть фото

Очень хочется увидеть наших сыночков! :flirt:

0

928

ида71 написал(а):

я тоже с челябинска

Мы тоже из Челябинска!

0

929

Мой сын тоже вчера звонил,но что-то так быстро,быстро всего 5 минут дали. Толком поговорить не успели, все разговоры только о новой сим карте. Да это Ю-Тел. Говорит, все хотели позвонить как приехали, но просто были в шоке... симки которые выдали в военкомате МТС тут не действуют. Вот и звонков не было поэтому. Девочки из Челябинска, какую симку нужно приобрести(я так понимаю Ю-Тел) может кто подскажет какой тариф лучше. Я вчера 5 минут поговорила - 60 руб... Хочется, по-возможности, не ограничивать себя во времени общения.

0

930

Светок написал(а):

Я вчера 5 минут поговорила - 60 руб.

Мы вчера тоже с Мегафоновской симки поговорили 5 минут с сыном 75 рублей сняли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-3)